Поломка пулстартера на Pro-21BX-RB

DJ_Alex

После длительной эксплуатации сломался пулстартер на моторе Pro-21BX-RB (www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC3261/). Отломилось крепление пружины от крышки пулстартера (не сама пружина). Фотографии поломки позже повешу (просто уже машину собрал и сейчас снимать очень лень). Сегодня ездил по пилотажевским магазинам (вроде больше никто эти двигатели не завозит в Москву) нового стартера ненашел, да и говорят, что продается он только вместе с двигателем. 😦
Может кто сталкивался с такой проблемой и знает способы ее лечения или подскажет совместимый стартер . Может у кого-нибудь валяется ненужная крышка стартера…
ЗЫ: Заранее извинюсь если завел тему не в том разделе. Она вроде и к авто OFF-road и к Моторам, ДВС отношение имеет.

Kot_01

По форме похож на такой стартер как у меня на 25-м саваже. Я это к тому что нужно наверно пробовать с других моторов, если по габаритам и креплениям подойдут.

dimas

у меня есть такая крышечка надо?

DJ_Alex

Надо. Правда еще один человек обещал поискать. Если ненайдется то буду признателен. В любом случае спасибо. 😃