Помогите GXR28

livenok
KSerg:

Спасибо! Буду ждать вечера. У меня есть прогресс я теперь знаю где распологается игла высоких оборотов и игла низких оборотов или игла холостого хода 😃 …осталось теперь узнать в какой последовательности эти иглы крутить…наверняка кто-то знает…но молчат как партизаны блин…блинский блин!!!

Это точно 😁 Найди человека,под логином SPIRITUS ( если не ошибаюсь) он хорошо помог пацану с 28 я инструкцию на работе оставил… 😦 Если честно,то когда мы настраивали крашера, крутили все подряд… Расстроили ток,что потом долго не могли настроить 😈 А потом все само собой пошло,как то настроилось 😁 Так что не расстраивайся 😃
Инструкцию,обешаю! завтра скину.

KSerg
livenok:

Это точно 😁 Найди человека,под логином SPIRITUS ( если не ошибаюсь) он хорошо помог пацану с 28 я инструкцию на работе оставил… 😦 Если честно,то когда мы настраивали крашера, крутили все подряд… Расстроили ток,что потом долго не могли настроить 😈 А потом все само собой пошло,как то настроилось 😁 Так что не расстраивайся 😃
Инструкцию,обешаю! завтра скину.

Я как раз его (SPIRITUS) и нашел еще вчера 😃 чуял что он та и знает толк и разбирается! Он мне помог кучу ссылок дал, за что отдельное спасибо! Но хотелось бы саму инструкцию прочесть. Буду ждать завтра инструкцию! За ранее примного благодарен!

livenok

Привет,вот держи инструкцию на GXR28. Только она на английском. Здесь про все иглы и настройки. Изучай. 😁

KSerg
livenok:

Привет,вот держи инструкцию на GXR28. Только она на английском. Здесь про все иглы и настройки. Изучай. 😁

Аха Спасибо! Только у меня такая есть 😁 …ладно придется переводить

livenok
KSerg:

Аха Спасибо! Только у меня такая есть 😁 …ладно придется переводить

Ну вот,а говорил что ничего нет 😦 Зачем я тогда все это делал? Не хорошо 😠

KSerg
livenok:

Ну вот,а говорил что ничего нет 😦 Зачем я тогда все это делал? Не хорошо 😠

ну если бы не ты то я бы не обратил внимания на эту инструкцию!!!..так что я тебе примного благодарен!!! Если бы не ты то кто!? 😃