Стартовый стол:какое у вас питание?

3026

Стало интересно,чем у кого питается стартовый стол.

Лично я ездил в Сокольники за сальником на скутер,и увидел дядьку торгующего мото-аккамуляторами.По размеру подобрал. Характеристики впечатлили:12V 10Ah.

Опрос специально не создаю,т.к. кто знает,на что способна русская голова.

SPIRITUS
3026:

Стало интересно,чем у кого питается стартовый стол.

Лично я ездил в Сокольники за сальником на скутер,и увидел дядьку торгующего мото-аккамуляторами.По размеру подобрал. Характеристики впечатлили:12V 10Ah.
Опрос специально не создаю,т.к. кто знает,на что способна русская голова.

1)Убитая батарея от авто 1:1(лет 10 ей наверное) от нее же и зарядка пашет
2)Старая батарея от компьютереного упса, но RB 21 крутит хило и недолго.
3)При наличии 220 от зарядки авто 1:1

VIG

Квадратная батарея из радиомагазина, 12V, с зарядкой из того - же магазина. Экстремально дешево, меня устраивает. Эксплуатирую давно, недостаток один - при сравнительно небольших габаритах, батарея тем не менее довольно тяжела и не монтируется внутрь стола. Смонтировать внутрь я её могу, но есть сомнения - не будет ли, ей вредно, работать в положении на боку…

Лондонский_Бродяга
  1. Ходовые аки от электричек IB4200 или LRP 4000 по две сборки. Это когда стол должен быть мобильным. Хватает на приличное кол-во времени да и ток они дают приличный и напряжение 14.4В.
  2. Аккумулятор от упса FLAM-GS 21202 12V 12Ah. Хватает на долго. Стол не такой резвый как на ходовых акках.
  3. Видел на рынке аккумулятор на 45Ah 😃 размером и весом на две трети меньше чем стандартный автомобильный шесятпятый. Но что то жаба задушила купить за 3700.