Порекомендуйте двигло

Manjak-Lubitel

Вот присматриваю замену стандартному Киоше .28. Кто чего порекомендует из диапазона .28-.32? Мотор будет на Киоше Инферно ЖТ. Приоритеты по двигателю - надежность, простота в настройке и экслуатации. Сам чегото склоняюсь к O.S. 30VG §
Хотелось бы услышать не теоретические варианты, а отзывы людей пользовавших какой-либо рекоомендуемый мотор
Заранее благодарен

привет

у меня у друга хеллфайер вот там двигатель это нечто!4.6ko или как то так

RACER=

Бери лучше ниндзю 21 или можно даже 28, очень мощный двигатель соревновательного уровня.

Cyberman
Manjak-Lubitel:

Вот присматриваю замену стандартному Киоше .28. Кто чего порекомендует из диапазона .28-.32? Мотор будет на Киоше Инферно ЖТ. Приоритеты по двигателю - надежность, простота в настройке и экслуатации. Сам чегото склоняюсь к O.S. 30VG §
Хотелось бы услышать не теоретические варианты, а отзывы людей пользовавших какой-либо рекоомендуемый мотор
Заранее благодарен

HPI K4.6 / K4.6HO, O.S. 30VG §

titan777
Manjak-Lubitel:

Вот присматриваю замену стандартному Киоше .28. Кто чего порекомендует из диапазона .28-.32? Мотор будет на Киоше Инферно ЖТ. Приоритеты по двигателю - надежность, простота в настройке и экслуатации. Сам чегото склоняюсь к O.S. 30VG §
Хотелось бы услышать не теоретические варианты, а отзывы людей пользовавших какой-либо рекоомендуемый мотор
Заранее благодарен

GS-R25MT
Надежный , экономичный, прост в настройке, мощи немало(саваж таскает легко), недорогой.
http://micromachine.ru/catalog/advanced_se…mp;x=48&y=9

Manjak-Lubitel

Спасиба за ответы. В претенденты еще добавился ХПИ тот что ХАЙ ОУТПУТ… Судя по описанию с ОСом они на равных? Кстати я забыл еще указать критерий цены с доставкой 250 баков, ну след сам не более 230… Соревновательный уровень мне ни к чему… Моя тачка ни в один класс не попадает… Это просто для удовольствия. Объемный мотор беру чтоб обеспечить не только обороты но и хорошую тяговитость…

Sleeper

ещё большим мотором обеспечится хАроший расход топлива + возможно раскрошенные дифера

DemeroL

Бери RB С6ВВ micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=29_…
очень мощный мотор, правда единственная оговорка если готов по тратить денги))

28 мотор ничего не сделает с диффами, они у инферно прочные, только 28 по свой натуре не оч спортивен)))

Manjak-Lubitel

Неа, пока что желания тратить такие деньги на мотор нету…
Еще такой вопрос. Нашел пару мест на форуме в которых люди говорят что ОС автомобильный слабые двигатели… Ктото может сказать в относительных величинах насколько именно? ну типа разница 10%, 20%…50% ? Просто особо тупой мотор тоже не охота брать…

lyoha

Это какой ос автомобильный слабый? И в чем он слабый?

Manjak-Lubitel

Ну по конкретно .30му я нашел в факе что моторчик очень даже вполне за те деньги что за него просят…
Но думаю лучше переспрошу, может на бумаге гладко, а на деле обратное…

Manjak-Lubitel

Подскажите еще один момент. Рассматривал сегодня новый двиг, и оказалось у него выход коленвала длиннее того что у родного двига… Родной на резьбе заканчивался… А у этого я еще так понял место под подшипники для “односкоросного” колокола… Скажите а как быть если у меня двухступка? В родном на резьбу накручивалось как бы продолжение вала вместе с гайкой, и оно гораздо длинее того что у нового… Короче просветите моменты установки одно и дву ступенчатых колокольчиков 😃

Manjak-Lubitel

Неужто никто не сталкивался с заменой одно-двухступенчатых колоколов?