выбор трагги 1:10

F-1

мне нужна трагги 10 масштаба, какие есть модели? помогите с выбором

3026
F-1:

мне нужна трагги 10 масштаба, какие есть модели? помогите с выбором

Электро или ДВС?

F-1

полазив по форуму нашел 2 модельки: GS Shadow-10 и HPI NITRO MT2, какая из них понадежнее? Получше?

VIG

Есть еще HB Lighting 10 Truggy.
Какие у HB трагги, 10 - го масштаба не знаю, но багги 10 - ка у них неплоха, на мой взгляд.

Щукарь
F-1:

полазив по форуму нашел 2 модельки: GS Shadow-10 и HPI NITRO MT2, какая из них понадежнее? Получше?

МТ-2

F-1

а реально ли в москве найти HB Lighting GT 10, и HPI NITRO MT2, если да, то где(желательно не интернет магазин)??? Какая из них лучше?

DNMON

Блин,чёж вам так лень то полазить по сайтам?! 😵
Вот сайт там МТ2 и лайтинг есть- www.microrc.ru

F-1

ну это опять же интернет магазин, вот я нарыл магазин в ктором есть MT 2, никто не знает как там зап. частами на нее? и вообще где они еще продаются?

3026

А чем тебя смущает интернет магазин?

F-1

ну незнаю, не доверяю я им что ли, ну ладно это уже другое, где на МТ 2 есть запчасти?

fredd_666
F-1:

ну незнаю, не доверяю я им что ли, ну ладно это уже другое, где на МТ 2 есть запчасти?

зап части есть много где.
в Х-клубе, микромашине.
…на “башне” наконец.
вообще её по пластику - сложновато сломать.

Sleeper

А почему это? Почему не МТ2?
А запчасти уже есть в Микро Машине?
Сам уже думаю про 1\10…)))

titan777
Sleeper:

А почему это? Почему не МТ2?
А запчасти уже есть в Микро Машине?
Сам уже думаю про 1\10…)))

З/Ч уже есть. HPI , HotBodies , не все пока , но есть.
На сайт пока не выложено , в процессе.
Звоните по телефонам если что нужно .

lyoha

что посоветуете прикупить к модельке?

Колеса от МТ-2, резину пролайн боу-ти и продайн степ пин. На штатных сильно быстро не поездишь. Унесет с трассы.

F-1

lyoha,
а резина и колеса от МТ 2 в микромашине продаются?

lyoha

Резина есть точно, за колеса - позвоните, наверняка ответят. Вроде пролайновские диски для 10-к траков были.

lyoha

Там и найдешь. Верь, я плохого не советую тебе.

F-1

а можно еще раз, какие колеса подойдут для трассы??? Просто для 10 масштаба колеса, они не будут казаться на нем маленькими?

lyoha

На 10-м траке? Они будут казаться уместными. Более универсальными будут про-лайн Bow Tie M3. Спросите резину для трагги 1:10 с таким именем и вам их выдадут.

F-1

а не знаете завтра трасса РЦ 2 работает???