Hellfire вопрос по передаточному соотношению.

Covox
lyoha:

Согласно парт-листу от HPI Hellfire SS 13 tooth clutch bell является стандартной деталью из комплекта поставки. Так же в комплекте кулачки, пружины, маховик, разжимной конус, подшипникик, регулировчные шайбы и все-все для сборки сцепления. 😃

а можно как нибудь получить эту заветную информацию, если он у тебя есть, сможешь скинуть мне этот парт лист! за ранее спасибо!

Marabunta
Covox:

Спасибо, а можете подсказать такую вещь, на фотографиях собранного СС стоят сервы, однако в парт листе серв нет, подскажите люди у которых уже есть сие чудо, есть там сервы все таки или нет?

У Вас версия kit соответственно аппаратуры и электроники в них быть не может, (электроника является стандартной для моделей RTR).

В любом случае вам придётся заменить стоковые сервы на более мощные цифровые/аналоговые

Covox
Marabunta:

У Вас версия kit соответственно аппаратуры и электроники в них быть не может, (электроника является стандартной для моделей RTR).

В любом случае вам придётся заменить стоковые сервы на более мощные цифровые/аналоговые

Это все понятно что их придеться менять, но по слухам у Хелфаера очень мощные стоковые сервы, и вообще сервы никогда не бывают лишними, на руль скорее всего переставлю с МТА DC 1015 , короче сервы нужная вещь и надеюсь что они там есть, но вообще поживем увидим 😃

Marabunta
Covox:

Это все понятно что их придеться менять, но по слухам у Хелфаера очень мощные стоковые сервы, и вообще сервы никогда не бывают лишними, на руль скорее всего переставлю с МТА DC 1015 , короче сервы нужная вещь и надеюсь что они там есть, но вообще поживем увидим 😃

У меня был hellfire rtr никаких выдающихся серв там нет, это стандартные для hpi сервы sf-1 and sf-2. Причём sf-2 у меня сгорела через 3 бака. 1015 отличные сервы уже откатал с ними 2 галона на savvy в очень жёстких условиях (грязь, вода и прочее) дополнительной влагозащиты не делал.

Их там нет и быть не может! (недавно собрал свой savage x ss kit)