Соревнования на электровнедорожниках 13 мая

dima_malyshko

2-й этап (RC2 Крылатское) 13 мая 2007 года

Второй этап (RC2 Крылатское) «EP Off-road CUP» организуется и проводится Интернет магазином «MicroRC.ru» на базе Клуба Радиоуправляемых Моделей «RC2».

Данные соревнования являются одним из этапов серии соревнований «EP Off-road CUP» по внедорожным автомоделям с электродвигателем.

Дата проведения первого этапа – 13 мая 2007 года

Кубок ориентирован на участников (спортсменов) всех уровней квалификации.

К участию допускаются все желающие, имеющие модель (модели) соответствующую техническим требованиям, изложенным Правилах и Регламенте. Никаких возрастных или иных ограничений при регистрации не предусмотрено.

Победители в личном зачете награждаются ценными призами.

Стартовый взнос составляет 500 рублей с участника, вторая модель – 250 рублей
Стартовые взносы для школьников составляют 300 рублей за любое количество моделей

В приложении обновленное положение о соревнованиях, нововведения отмечены красным шрифтом. В основном касательно класса Монстр-трак – модели масштабом 1/8 к соревнования не допускаются!!! + еще несколько позиций.

С уважением
Дмитрий Малышко

shda

Буду.

Протеч Бустер 2 ВД, к сожалению опять с коллекторником.
27.045

Привезу с собой двух маршалов.

Alexzzz

Заздравный Александр
E-Maxx
27.125

Правда, сгорел регулятор! 😕 Но надеюсь решить проблему к выходным.
Дима, начинайте учить фамилии. 😁

Alexzzz
Alexzzz:

Заздравный Александр
E-Maxx
27.125

Правда, сгорел регулятор! 😕 Но надеюсь решить проблему к выходным.
Дима, начинайте учить фамилии. 😁

Кстати, если починюсь, еду из Обнинска по Киевскому шоссе. Если кто-то из коллег электромонстроводов живущих на близлежащих шоссе или населенных пунктах очень хочет попасть на гонки, но не может добраться, могу подобрать от 1 до 3х человек.

vasya_y

Не знаю ещё поеду или нет - но пока запишусь…

Яйлиян Василий

Трак-10 - Savage E-VE-II, колёса предварительно Офна-Пират.

DSM

dima_malyshko
vasya_y:

Не знаю ещё поеду или нет - но пока запишусь…

Яйлиян Василий

Трак-10 - Savage E-VE-II, колёса предварительно Офна-Пират.

DSM

Вася, ты правила читал?
Монстры масштабом 1/8 не допускаются…

4revo

Ура! Пришла посылочка! Ежели успею собрать старую добрую ХХ-4, то буду!

dima_malyshko
4revo:

Ура! Пришла посылочка! Ежели успею собрать старую добрую ХХ-4, то буду!

😃 Легких путей, Саня, Ты не ищешь…
Собирай, только если успеешь, не сломай её на обкатке… 😛

dima_malyshko

Я за то, чтобы было больше моделей разных и всяких…
Посмотрим по настройке и т.д. и т.п., все равно, в конце-концов, Ты сделаешь правильный выбор, как было на 1/18 😃 😃 😃

4revo

У Хрея (м.б. пока) НЕТ шасси баги 1/10 4WD 😝

Alexzzz
dima_malyshko:

Вася, ты правила читал?
Монстры масштабом 1/8 не допускаются…

Дмитрий, в правилах написано: “Разрешены … Монстр-траки 1/10 (Модели типа: HPI racing E-savage, HB Europe E-zilla, Traxxas E-maxx, Tamiya Twin Detonator и т.д.)”
Насколько я понимаю, у Василия электрическая конверсия Саважа, т.е. E-Savage. Вы разрешили его присутствие. Или я чего-то не понимаю? 😊

dima_malyshko
Alexzzz:

Дмитрий, в правилах написано: “Разрешены … Монстр-траки 1/10 (Модели типа: HPI racing E-savage, HB Europe E-zilla, Traxxas E-maxx, Tamiya Twin Detonator и т.д.)”
Насколько я понимаю, у Василия электрическая конверсия Саважа, т.е. E-Savage. Вы разрешили его присутствие. Или я чего-то не понимаю? 😊

Нет не разрешим.

Вот E-savage… модель масштабом 1/10…

Alexzzz
dima_malyshko:

Нет не разрешим.

Вот E-savage… модель масштабом 1/10…

Понятно.

Тогда два момента:

  1. Александр Мальцев принимавший участие в прошлом этапе чемпионата на конверсии Саважа выбывает из сезона?
  2. E-maxx гораздо ближе по размару к конверсии Саважа чем к десяткам с которыми я был в одном классе на прошлом этапе. И ездить вместе с Саважами гораздо интереснее они гораздо ближе по классу.

Давайте все же разрешим им участвовать. 😃
В конце концов целью мироприятия является “1.5.1. Популяризация автомодельного спорта и привлечение молодежи к техническим видам спорта”.

lyoha

Дим, сделай с электромонстрами систему заявок, как было перед монстр-рэйсингом. Прислал заявку на участие по почте и отметился в теме на форуме. Более 5-ти машин - стартуют отдельным заездом, менее 5-ти - звиняйте, бананьев нема… Е-максы, е-саважи и прочая классика. Хотя с другой стороны совершенно непонятно что тогда делать с единственным пока моноприводным траком…

nik_adm

Просвятите непонятливого тогда…
Если сделать систему с заявками как советует Леха и приедут 4 чела то гонок для них не будет? Я тогда не погоняюсь…не это не дело надо чтонить придумать.Дим пожалуйста… 😁

AndrewS

Моноприводный трак +1

Шишкин Андрей

Asso RC10 T4

40,815

lyoha

и приедут 4 чела то гонок для них не будет?

Результаты заявок объявить в субботу днем.

nik_adm

Я готов гоняться даже в составе 3 человек ведь главное не приз а участие. Привык к хорошему в пилоте…А отменять монстров я считаю нежелательным просто наверно самый многочисленный класс и самый распространенный.

GROZZY

Оба-на я опять с Вами 😲 .
Посмотрим как фишка ляжет, а пока -
Грознов Никита
ХХХ4
40.730
Грознов Леонид
ХХ4 😃
ДэЭсЭм

nik_adm:

… просто наверно самый многочисленный класс и самый распространенный.

Нет, они все вымерли или по дворам расползлись…умирать 😦

dima_malyshko

Вы относитесь к соревнованиям «EP Off-Road CUP», как мероприятию хоббийно-спортивному.

vasya_y

Да ладно, расслабтесь спорить, я наверное и так не приеду. В субботу гоняемся в X-клубе и на 2 дня соревнований меня всё равно не хватит…

dima_malyshko
vasya_y:

Да ладно, расслабтесь спорить, я наверное и так не приеду. В субботу гоняемся в X-клубе и на 2 дня соревнований меня всё равно не хватит…

Жаль, Вася, что тебя не хватит… И жаль, что у тебя только Саваж…
Почему не хочешь на багги ХИМОТО начать ездить?