Первый этап летнего КУБКА МОСКВЫ по офф-роуду

Щукарь

Скворцов Сергей № 181
МТ-8 Стандарт РЕВО 26МАХ РICCO Частота 40.965мгц
МТ-8 Анлим HYPER ST 28JPX Частота 40.965 мгц
Багги-8 HYPER-8 21JPX Частота 40.965мгц

fredd_666

БУДУ!!!

Никольский Денис

МТ-8 стандарт GO 25 частота 40,725 (резерва нет)

Progs

И я постараюсь быть

XRAY RB8R \ RB S5
DSM

StanLey

Не обещаю, но постараюсь быть…

Монкин Александр
Багги-8
XRAY XB8R \ RB S7
FM27.195

MONCLUB

Буду!!! 😃

Багги-8
Kyosho MP 777 WC Team Edi
MT-8 Стандарт (не точно)
Savage X
LRP 28

DSM

bpytc

1)Градов Евгений Владимирович 😈
2)LST2 - МТ8 стандарт
3)FM 40.610

#213
😉

Rogalik

для чего требуются паспортные данные…( серия…номер…кем где выдан ) ???

lvmaxx
Rogalik:

для чего требуются паспортные данные…( серия…номер…кем где выдан ) ???

Для протоколов - они будут официально представлены в ДОСААФ и Федерацию. Попробуем пробить разряды для победителей.

Andreev_K

Постараюсь приехать!

  1. Андреев Константин
  2. LIGHTNING\RB S7
  3. DSM
ikor
lvmaxx:

Правила и регламент:

Там все прописано - скачиваем и читаем.
Если есть вопросы - задавайте здесь. Постараемся все разъяснить.

Вопрос по расписанию. В правилах есть противоречие. С одной стороны читаем:
“3.10. Начало квалификаций – 12:00.”
несколькими строками ниже читаем:
3.11. Расписание заездов –
11-00 МТ-8-«стандарт» 1-я группа, 1-я квалификация
11-10 МТ-8-«стандарт» 2-я группа, 1-я квалификация
11-20 МТ-8-«стандарт» 3-я группа, 1-я квалификация
и т.д.

так чему собственно верить, пункту 3.10 или 3.11. Если верить 3.10 и внести поправку в 1 час в п.3.11, то закрытие соревнований произойдет в 21:30. Я конечно понимаю, что сейчас темнеет в 22, но все равно как то крутовато. а может начать таки соревнования раньше? все таки кубок москвы. для такого дела можно и пораньше проснуться. не часто такое случается.

lvmaxx
ikor:

Вопрос по расписанию. В правилах есть противоречие…

Верить п.3.11 - в 3.10 описка.
Спасибо за помощь.
Будем стараться начать в 11-00.
Поэтому убедительно просим не опоздывать на регистрацию.
Регистрация участников производится с 9-00 до 10-50.

Также убедительно прошу присылать заявки команд.
Сдали заявки всего 2 коллектива 😃

marques

№247
Молчанов Сергей
MT-8 Анлим
GS XUT/RB WS7II
DSM

Tuman

Постараюсь приехать! 😃

Галан, Анхель

MT-8 Стандарт
Savage X
HPI F4.1
DSM

vasya_y

№40 Яйлиян Василий
Трак-8 (анлим) HB Lightning ST pro-r, GO-28, DSM

Cyberman

А я сошел во второй квалификации из-за поломки рычага 😢 В первой оказался 4, а во второй шел 2… 😢 😢 😢 😢

Rogalik

да ниче Димон…мы нормально по катались…у меня ваще сдох спур и лопнул патрубок воздушного фильтра 😲 ты меня всего опередил на одно очко 😎 и команда наша на 8 месте…на тот момент когда обьевляли 😛
делаем выводы… нада всегда возить собой самые необходимые запчасти… но ниче ет тока 1\3 чемпа…еще куча шансов набрать очки и вырваться =)

RexA

Огромное спасибо строителям нового подиума и питстопа, просто замечательно получилось!!!

Еще бы часть пыли убрать, тонн так двести… Даже не обязательно с трассы, хотя бы из воздуха 😒

MONCLUB

А мне совсем не везло 😦 В 1-ой квалификацие сошёл так как переволновался и влетел в забор. Во 2-ой приехал вторым.В последней заклинело сцепление и полетели оба подшипника( тоже сошёл). В полуфинале я был первым, хотя у меня по неопытности чуть инфаркт не случился. Когда всю гонку объявляли что я первый вдруг стали объявлять, что Селезнёв финишировал,Торский финишировал…Я вжал полную гашетку и полетел по кустам. Потом оказалось что я ехал 7-ой круг 😊 А в финале какой-то деятель влетел на полной скорости( причём на примой) мне в колесо 😃, и после очередного прышка кость с кулаком кокнули 😦 . Но всё равно впереди ещё два этапа, так что всё 😃

Rogalik
RexA:

Огромное спасибо строителям нового подиума и питстопа, просто замечательно получилось!!!

Еще бы часть пыли убрать, тонн так двести… Даже не обязательно с трассы, хотя бы из воздуха 😒

да подиум клевый…строителям респект! единственное показалось что он скользкий туда бы кавролинчигу или какого нить покрытия 😃
Сергей а часть пыли реально убрать…нужны тока лопаты…т.к. много земли уже лежит по краям трассы ввиду пыли …вот ее легко мона выкинуть…тем самым…не будем дышать всякой гадостью =)
но ИМХО по пыли прикольней =)