Новые цены на трассе РЦ2 в Крылатском

ikor

Внимание!!!

В связи с полной сменой концепции развития автомоделизма на трассе РЦ2 в Крылатском, мы вводим новые цены:

Любой день катания - 150 рублей без ограничения времени катания.
Клубные соревнования по субботам и воскресеньям – 300 рублей за любое количество моделей.

Следующие соревнования в воскресенье 10 июня. Далее клубные соревнования будут проводиться каждую погожую субботу до конца лета, за исключением пересечений с официальными соревнованиями как то Летний Кубок Москвы и Чемпионат России.

Соревнования по электровнедорожникам, проводимые Дмитрием Малышко – будут проводиться по отдельному объявлению на сайте rc-design.

Илья, Олег

Лондонский_Бродяга
ikor:

Любой день катания - 150 рублей без ограничения времени катания.

вот это мегаправильная цена. ИМХО. Вода компрессор? инклюзифф? или за отдельную плату?

Bust_Ed

О, супер стоимость!
Отрегулируюсь - буду кататься.

Cyberman
ikor:

В связи с полной сменой концепции развития автомоделизма на трассе РЦ2 в Крылатском, мы вводим новые цены

+100 😲 😃

NURB

Цена однозначно правильная 😃 , вот только теперь, боюсь, на трассе не протолкнуться будет 😵 Хотя, мясо это тоже весело 😈

RexA
Cyberman:

+100 😲 😃

Что-то даже +1 сильно не пахнет… Дорога в Раменское разведана, а катание там - совсем другой кайф. Перемудрили вы весной с ценами…

Шмыго

Просто отлично, Илья! Так держать! Кстати, как там наш полив? Заработал после зимы? 😃 Это Саша бывший техдиректор стадиона))

Boev_Dmitry
RexA:

Дорога в Раменское разведана, а катание там - совсем другой кайф.

ну все время в одном месте кататься - тоже может надоесть. а так глядишь и постоянные посетители раменок в крыло заедут. благо ценник божеский.

REfreshER

Ну вот теперь одназначна будем круто гонять 😃

Timka
Boev_Dmitry:

ну все время в одном месте кататься - тоже может надоесть. а так глядишь и постоянные посетители раменок в крыло заедут. благо ценник божеский.

Мне очень удобно в Раменках, да и траса там усложнена выше крыши и бюджет - ну блин бИплатно совсем 😜 Чур если будет насесён вред страссе (или её имуществу), будем знать - дело рук конкурентов 😃
Простите если мысли сказанул в слух 😈

Cyberman

ИМХО:
Откровенно говоря покрытие трассы в Крыле получше, чем в Раменках (я имею ввиду ровность грунта и покрытие на трамплинах). Наличие воды, компрессора, шатра со столами/лавками/розетками и большого крытого подиума - это есть БОЛЬШОЙ плюс. 😲
Несмотря на то, что я лично приложил определенные силы к облагораживанию трассы в Раменках, считаю, что 150р. это ОЧЕНЬ разумная плата за перечисленные удобства. 😃

Не смотря на то, что в Крыло мне ехать немного дальше Раменок, уверен, что при таком раскладе буду там частым гостем. Но и в Раменки ездить не перестану, конечно 😉

Sleeper

Ура! Наконец-то это стало доступно и мне) Так что ждите.

Timka

Чур я тоже для разнообразия потусуюсь ! 150 рб. (и на целый день) нормальная цена 😃
Типа прлата за воду, свет и газ 😈 (всего лишь пару школьных завтраков и укатывайся в усмерть 😜 )

RexA

Я уже не застал в Крыле компрессора и воды, к сожалению… А розетку нам с успехом заменяют автомобили, на которых приезжают в Раменки столы, вода, компрессоры и шашлыки… Еще мне не нравятся перекрытая для очередного члена Рублевка и пробки…
Но все это ИМХО, две трассы лучше, чем одна, почему бы и не съездить:)… наверное…

lyoha

А зачем в Крыло ездить по Рублевке? В выходные великолепно проезжается через Мневники. А мне вот не нравятся циклы светофоров на пересечении Лобачевского-Ленинский и Лобачевского-Вернадского. И что? Забить через это на Раменки? Типа: фи, мне тут организаторы зеленую улицу не подогнали. Ну хотя да, за 300 рублей с носа можно вменить в вину владельцам трассы в Крылатском отсутствие договоренности с МВД и Правительством. А по дебильным светофорам за нахаляву покататься - лучше не выступать… Хавай, что дают. Или я что-то недопонял? Лично мне гораздо удобнее за 300 рублей получить хотя бы лавку, куда можно уронить попу и тент от солнца и дождя и удобный верстак для работы по машине и засечку. Даже если ездить на своих колесах, а не на своих двоих, то все равно удобнее. Даже в плане доехать от дома ближе.

timxotic
Cyberman:

ИМХО:
Откровенно говоря покрытие трассы в Крыле получше, чем в Раменках (я имею ввиду ровность грунта и покрытие на трамплинах). Наличие воды, компрессора, шатра со столами/лавками/розетками и большого крытого подиума - это есть БОЛЬШОЙ плюс. 😲
Несмотря на то, что я лично приложил определенные силы к облагораживанию трассы в Раменках, считаю, что 150р. это ОЧЕНЬ разумная плата за перечисленные удобства. 😃

Не смотря на то, что в Крыло мне ехать немного дальше Раменок, уверен, что при таком раскладе буду там частым гостем. Но и в Раменки ездить не перестану, конечно 😉

а чем интересно покрытие в Крыле лучше чем в Раменках??! 😃
Трасса то внедорожная, и ровной быть не должна быть по определению! 😁
К тому же, в Раменках трассу не так развозит от дождя и сохнет она быстрее чем в Крыле, не говоря о том, что в Крыле осталась практически глина. По дождю ездить невозможно и сохнет 2 дня. 😵
Ну и не надо забывать, о трамплинах, один день катания и машину надо серьезно перебирать после Крыла, в Раменках трасса с этой точки зрения более щедяще относиться к машине, и не менее интересна. 😃

Anton937

Ребята не спорьте, главное не спор или описание преимуществ той или иной трассы, они обе имеют свои плюсы и минусы. Важно что появилась еще одна, вполне доступна я трасса, для тренировок и гонок. 😃 😃 😃

GROZZY

Новая концепция цены порадовала 😃.
Больше трасс хороших и доступных для масс - это замечательно 😃 .
Илье - респектище 😲 .

PS Для электричек десяток Крыло поглавней будет чем Раменки, а вот на монстре наоборот, ИМХО.

Cyberman
timxotic:

а чем интересно покрытие в Крыле лучше чем в Раменках??! 😃
Трасса то внедорожная, и ровной быть не должна быть по определению! 😁
К тому же, в Раменках трассу не так развозит от дождя и сохнет она быстрее чем в Крыле, не говоря о том, что в Крыле осталась практически глина. По дождю ездить невозможно и сохнет 2 дня. 😵
Ну и не надо забывать, о трамплинах, один день катания и машину надо серьезно перебирать после Крыла, в Раменках трасса с этой точки зрения более щедяще относиться к машине, и не менее интересна. 😃

Привет Антон! Я ни разу не говорил, что в Раменках трасса менее интересная. А с точки зрения дождя - в Крыле вообще трасса в дождь закрывается, что способствует сохранению покрытия. И сохнут они одинаково, т.к. везде - гребаная глина 😦 А вот Большой трамплин в Крыле - это да… мегажесть… не расчитали парни малость 😉

Tores
timxotic:

К тому же, в Раменках трассу не так развозит от дождя и сохнет она быстрее чем в Крыле, не говоря о том, что в Крыле осталась практически глина. По дождю ездить невозможно и сохнет 2 дня. 😵

Скажите, уважаемый, как часто Вы были на трассе в Раменках во время дождя или сразу после него? Конкретно Вы?

REfreshER
Cyberman:

А вот Большой трамплин в Крыле - это да… мегажесть… не расчитали парни малость 😉

А тут все очень просто решается…
Прокладочку сменить и все ок. 😃

Anton937

😃 Игорь, был и со мной дождевой случай. До обедаНу и как говорят послеА вообще, если хотели гонять, то никакие "дожди в деревне Гадюкино"нас остановить не могли. Главное, до трассы доползти, а потом будь, что будет. 😃 😃 😃

The_ZiP

ой, что я вижу! думал опять подняли!

а как кричали весной что мол и так себе в убыток работаем и так далее!

вот она здоровая конкуренция!