Видео Revo3.3 карьер

RexA

Черт, я, как дурак, просмотрел все три видео… И чего??? Зачем вы его здесь повесили? Просто показать, что вы ссылки умеете вставлять? Какое отношение вся эта фигня имеет к Видео, Рево, или карьеру?

REfreshER

Лучше бы обсудили когда всем месте можно в лыткарино на карьер выбраться попрыгать, или еще куда.

Monster=
REfreshER:

Лучше бы обсудили когда всем месте можно в лыткарино на карьер выбраться попрыгать, или еще куда.

Эх, Юр! 3-тий (а то и 4-ый) год всё хотим к вам выбраться 😁 😦

Dagger_Fire

Всем ПРИВЕТ! Наконец-то добрался до PC!
По поводу машины - сразу написал, что сцепление сгоревшее… - читайте внимательнее. А что нормуль? - да то что на сгоревшем сцеплении да ещё и в гору заезжала!!!
Подвеску совсем не настраивал (времени не осталось после 2,5-х часов копания 😃 Движок постарался настроить чтобы не грелся…
Спасибо всем за поддержку и критику (на счёт критики - я ждал советов а не “ну и чего здесь нормуль”, хотя Grozzy ВО МНОГОМ МНОГО РАЗ мне ПОМОГАЛ с Рево, надеюсь смогу выбраться в скором времени в Москву за советом к профессионалу!).
Единственное что расстраивает после последнего визита на карьер (вчера), там всё разравняли бульдозерами и сделали новые кучи - опять придётся возиться…, зато кучи стали ещё выше!!!
А про монтаж - это первое видео, а первый блин как известно комом…

GROZZY
Dagger_Fire:

…я ждал советов а не “ну и чего здесь нормуль”…

Вот это и обидно, вроде советовался, в клуб приезжал, модельку настраивал - и такое видео 😦

Photocor

На тех же сайтах накопал вот это:
Revo vs Raptor

Редкий случай - столкновение Рево и вертолета Раптор. Вроде как специально сделали. Сначала думал - перепрыгнет, а потом пригляделся к трамплину - он нарочно такой низкий! Извините за флуд.

Dagger_Fire
GROZZY:

Вот это и обидно, вроде советовался, в клуб приезжал, модельку настраивал - и такое видео 😦

В клуб ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду! Очень много накопилось вопросов за время катания Рево… Со службой разберусь и сразу к Вам !!! (как у Вас будет время конечно). А про двигатель я немного напутал - отпишусь в личку…