Видео Revo3.3 карьер

Dagger_Fire

Вот ссылочка: rutube.ru/tracks/82440.html?v=60e24552e7c038bee2dd…

Кто может, качайте лучше оригинал, там соотношение сторон 16:9 можно изменить в плеере…

Рево 3.3 катал на Емаксовских колёсах (на песке гораздо лучше штатных), ну и сцепление было погоревшее а так в целом нормуль… 😃

DOB
Dagger_Fire:

Вот ссылочка: rutube.ru/tracks/82440.html?v=60e24552e7c038bee2dd…

Кто может, качайте лучше оригинал, там соотношение сторон 16:9 можно изменить в плеере…

Рево 3.3 катал на Емаксовских колёсах (на песке гораздо лучше штатных), ну и сцепление было погоревшее а так в целом нормуль… 😃

до этого посмотрел вот этот ролик
www.youtube.com/watch?v=s5eAU...elated&search=
машины равзные естественно , но впечатлил больше

Щукарь
Dagger_Fire:

Вот ссылочка: rutube.ru/tracks/82440.html?v=60e24552e7c038bee2dd…

Кто может, качайте лучше оригинал, там соотношение сторон 16:9 можно изменить в плеере…

Рево 3.3 катал на Емаксовских колёсах (на песке гораздо лучше штатных), ну и сцепление было погоревшее а так в целом нормуль… 😃

Честно говоря ,до свидания. 😌

GROZZY

Да, посмотрел, чуть-чуть - скушно. Чего там нормуль?

RexA

Я все ждал, когда начнется драйв, а он перевернулся и все… Не Шмогла… Блин, песок, скорость - там столько всего сделать можно…

NURB

э…, да Вы просто не в теме - это-ж новый видео-клип Guano Apes ! 😁

BERSERK80

Эээ Вам бы все только обсерать никакой пользы для народа постоянно только ворчание
все не так все не эдак , да вот мы можем лучше и все на буквах и пальцы веером

Не-нравиться не ешь !

Gabola_13
BERSERK80:

Эээ Вам бы все только обсерать никакой пользы для народа постоянно только ворчание
все не так все не эдак , да вот мы можем лучше и все на буквах и пальцы веером

Не-нравиться не ешь !

😃

GROZZY
BERSERK80:

Не-нравиться не ешь !

Топикстартер выложил видео - хотел услышать озывы - услышал. Это только наши мнения (а не ворчание) по поводу увиденного, которое ниразу не впечатлило, меня лично тоже.
Вот твой Монстер впечатлил (особенно крепления акков 😉 ), а как он ехал в Крыле нет - это тоже только мнение…

BERSERK80

Я все понимаю , Просто получается что человек решил показать видео и все сказали фу щит
неправда ли проще всего ?

нет бы кто сказал как лучше
1 снимай тачку с низу с земли будет эфектнее !
2 нагреби пару рамп , рева крепкая пару метров ей непочём
3 забабахай такие-то такие-то переходы видео
4 звуковых дорожек намешай
и тд и тп

Вадим может завтра снимет и будет другое видео интереснее

в ролике порадовал сам песок его поведение и всеже пару прикольных моментов было .

Вот к примеру видео которое я выложил у себя на пикаса веб не мое а профей видео

16 или 18 минут пошенкованный мной двд
с моей точки зрения смотриться замечательно к томуже я там был и видел все своими и глазами
и камерой снимал практически тоже и времени больше …

Но смотриться мое на порядок хуже чем этот 16 минутный клип .

както этого добились ?

GROZZY
BERSERK80:

нет бы кто сказал как лучше

Да тут дело не в самом клипе, а в полностью ненастроенной модели и движке, неправильно подобранных колесах (даже те которые на видео прикручены задом-наперед).
Сам гонял и по песку и по снегу - шлейфы за колесами по два метра, при разворотах как скутер на воде, на песчаннах колейках летит по гребешкам, с барханчиков по три метра вылетает с плюханьем. И самое главное скорости совсем другие.
Такое как не сними зрелищно будет…
Все вашесказанное ИМХО.

Monster=
BERSERK80:

Я все понимаю, Просто получается что человек решил показать видео и все сказали фу щит
неправда ли проще всего ?

нет бы кто сказал как лучше
1 снимай тачку с низу с земли будет эфектнее !
2 нагреби пару рамп , рева крепкая пару метров ей непочём
3 забабахай такие-то такие-то переходы видео
4 звуковых дорожек намешай
и тд и тп

Вадим может завтра снимет и будет другое видео интереснее

+1
Потенциал есть, при учете того что это первая ласточка его 😃
с 3-им пунктом не соглаен только, лучший эффект - стык. Как раз на спецэфектах заморачиватся и не стоит. Лучше заморочится на ракурсах и трюках…
Вообще на форуме из всего видео что выкладывалось достойно внимания были только ролики от rippers… ИМХО

NURB

ок, немного конкретики (всё, ясен пень, личное моё ИМХО)

Почему-то принято считать что крутая забористая музыка хард-рок-треш-дум групп сразу добавляет “крутости” и видео и машине которая вяленько катится. Ни рожна она не добавляет, а только раздражает. Мне ещё повезло - я нормально перевариваю музыку гуаносов, но даже при этом, я выключил звук когда смотрел.

Прыгать рева может так, что дух захватывает. Тем более с таких красивейших дюн! и ХДЕ!? Хде пролёты по 5 метров в длину и хотя-бы 2 в высоту? Где сальты вперёд-назад? Где газ-в-пол и тучи песка?

Вот… а монтаж понравился 😃

RexA

Черт, я, как дурак, просмотрел все три видео… И чего??? Зачем вы его здесь повесили? Просто показать, что вы ссылки умеете вставлять? Какое отношение вся эта фигня имеет к Видео, Рево, или карьеру?

REfreshER

Лучше бы обсудили когда всем месте можно в лыткарино на карьер выбраться попрыгать, или еще куда.