OFNA PICCO 28 на инферно СТ трудно рулить

dimas

Сегодня гоняли этот моторчик правда со штатной трубой . достаточно страшное зрелище заз есть смыс давать до средних оборотов потом начинается раздувание колес и неуправляемое рысканье из стороны в сторону . в повороте машину сильно выносит наружу . в диференциалах смазка стоковая.
колокол стоит 14 зубый резина сток. масло в амортах сток пружины сток.
как заставить ее слушаться руля… Памажите люди добрые

Щукарь
dimas:

Сегодня гоняли этот моторчик правда со штатной трубой . достаточно страшное зрелище заз есть смыс давать до средних оборотов потом начинается раздувание колес и неуправляемое рысканье из стороны в сторону . в повороте машину сильно выносит наружу . в диференциалах смазка стоковая.
колокол стоит 14 зубый резина сток. масло в амортах сток пружины сток.
как заставить ее слушаться руля… Памажите люди добрые

На аппаратуре есть крючёк такой,его отпускать иногда нада 😁 особенно в поворотах,а если серьёзно,то надо грузить его 15тым колоколом,я так думаю,а вообще с этим зверьём трудно совладать.Резину подобрать.

timxotic
Щукарь:

На аппаратуре есть крючёк такой,его отпускать иногда нада 😁 особенно в поворотах,а если серьёзно,то надо грузить его 15тым колоколом,я так думаю,а вообще с этим зверьём трудно совладать.Резину подобрать.

Согллашусь с преведущим оратором! 😉 - моторчик злой. Загружать его надо, дифы - перезалить, в стоке там чисто номинально с силиконом, наверняка. 😃
Да и на трагги можно ездить с 21-м мотор вообще замечательно. А 28 - ые моторы для тяжелых монстров. 😃