Cyclon + ротостарт

Gekisman

Здравствуйте товарищи. Я здесь новенький, не давно прикупил себе циклон - по форуму понял что не очень вы его жалуете - но для начала мне кажется пойдет. После покатушек каждый вечер в течении недели надоело дергать за веревочку, решил купить ротостарт. (стол может попозже и куплю если заболею этим делом окончательно).
Так вот проблема в том что задняя подвеска мешает ровно воткнуть ротостарт к двигателю, только под не большим углом. Вопрос в том, провернет ли ротостарт двигун в таком случае? Никто не сталкивался ?
Покупать и проверять не очень хочется…манибек вещь конечно хорошая, но в нашей стране все бывает…

Заранее спасибо за коменты.

3026

Есть еще ротостарт с выходом вала в бок.Продаеться в хобби для всех,в Москве. В Пилотаже(московском) о таких даже не слышали.

Kot_01

Да и небольшой угол не проблема для обычного ротостарта.
Ведь в нем используеться вал с шаром и шплинтом, т.е. грубо говоря головку кости, а кости в подвески работают под углом всетаки.

Gekisman

Спасиб за ответы.
Ладно думаю рискну…будет заводится под углом чудно…не будет смотаюсь в Москву за крышкой с валом на бок))

Alexey351
Gekisman:

Спасиб за ответы.
Ладно думаю рискну…будет заводится под углом чудно…не будет смотаюсь в Москву за крышкой с валом на бок))

Всё будет замечательно заводиться. только надо приспособиться по подвеске штырём не елозить, иначе этот штырь довольно быстро стачивается 😃