Вопрос владельцам монстров!

back

Есть неплохой опыт построения велосипедных трасс (дерт). В принципе, для монстров, я считаю это как раз. Трамплины, столы, контруклоны и т.д. Могу приехать с друзьями и лопатами =) Только надо найти территорию не маленькую. За недельку или две, можно токое отстроить, ух. Конфигурацию трассы придумать довольно таки легко.

Трассы для монстров нужны, очень! Конечно можно погонять везде, в лесу, за домом и т.д. Но хочеться чтоб можно было и на лавочку присесть, и на столе со своим любимым саважиком поковырятся и т.п. =)

Триальную трассу, как предложил Самоделкин, я тоже хочу. Только вот ее придумать по сложнее будет.

п.с.
5 Саважей в деле уже видели - впечатляет. А еще небыло с нами Fakel’a и SVS.

Shuriken

диртовые темы для машинок не годятся. Не забывай, что на веле ты сам контролируешь полёт, можешь войти мягко/жёстко, чуть выдернуть и т. д., а машинка это делать не умеет:( Ей надо лететь прямо и мягко же входить. Единственное, что прокатит, это верблюды… Модет, бропы, если будет удачный “исходный профиль”. Но учти, планируется однодневный экшн, причём авто там - не центральное событие, так что рыть ради одного дня и жалко, да и не дадут. А вот триальные темы в один день привозятся/организуются:)

back

Да, вы правы… но я говорил не именно о трассе на этот день, а вообще, собратся где-нибудь (главное чтоб место выделили) и начать строить=)

Shuriken

Никто тебе место просто так не выделит, а те, кому выделяю, сразу хотят за это $$$, и лужники тому примером. Для монстров же проще - просто ищи пустырь и копай, никто тебе слова не скажет. Если авто 1:1 есть, то, конечно, проще - и подвезти инструмент, и 12 вольт на зарядку/заводку. Надо, чтобы к площадке было удобно подъехать - многие парки отпадают. Я бы в Химках на интегральской территории мог накопать, но пока там некому кататься. Будет хотя бы человек 7-10 регулярно катающихся - тогда можно дубет поднимать вопрос.

Столица_Хобби

А чем First проштрафился? На самом деле в Тушино не планируется соревнований, только показуха.

dochent

А заезды багги восьмого масштаба на закрытии сезона будут или нет?

Елена

Трудно сказать про багги, самолетами и вертолетами занимаются ответственные от клубов и могут предоставить информацию пофамильную об участниках. А автомоделисты неактивны как-то.

Shuriken

1st силишком активно рекламировал Пеликан - где надо и где не надо. Модератору надоело, его прикрыли.
Насчёт “неактивности” автомоделистов - я, например, до сих пор не получил никаких сообщений от Елены, из чего делаю вывод, что моё предложение не больно-то и актуально. Сама же Елена ДО СИХ ПОР не обрародовала автомодельную программу мероприятия, не обнародовала время/место события, чтобы, например, я смог съездить на место и посмотреть, что там реально можно сделать. Так что кто ещё неактивен? Знай я программу до субботы, то пятерых элетромонстроводов что были в Гермесе, я бы пригласил. А так я сказал, что будет, а где и что - не знаю. Кстати, там был один дядечка с Е-Маххом с двумя бесколлекторными моторами - так он заявил, что его Е-Махх саважам надерёт Ж. Могло бы быть неплохое соревнование-противостояние. Однако никакой инфы по-прежнему НЕТ

Medox

Вот на счет E-Max и Ж. очень-очень интересно. Самоделкин, а указанный Вами дядечка имеет псевдоним в этом форуме, очень хочется его позвать в субботу 11.10.03 на Осеннюю улицу? Кстати вполне может сложиться так, что там и договоримся об участии в пикнике на средства Пилотажа.

Хотя конечно электричку никак нельзя соревновать с ДВС хотя бы потому, что моментные характеристики двигателей выглядят диаметрально противоположно, но впрочем это не тема для научного обсуждения.

Shuriken

Не знаю, вряд ли он здесь бывает. Это просто хоббист, катающийся по выходным. Если в вс. его встречу, возьму координаты или дам ему наводку на форум 😃

Medox

2 Самоделкин, спасибо, будем ждать.

Елена

Вот в субботу с саважеводами и проговорю, будут ли они, кто будет и что будем делать 😃

Shuriken

А мне самолётчиков из Химок звать? У нас их много… 😃

BORMA

Монстрики на батарейках всетаки это что то скорее для залов а если действительно будут организованы гонки то пару Саваджей из Питера будет точно

Medox

To BORMA

  1. Насчет Traxxas E-Max, думаю, Вы неправы. Это редкостный зверь. Живьем не видел, но в инете можно скачать видео и есессно характеристики. Не хуже ДВС-ного T-Max’a прет, тем более, что они максимально унифицированы.
  2. По поводу двух Саважей из Питера: а в субботу 11.10 не хотите погонять в столице на Осенней улице (см. тему "Монстроводы, вперед!..)?
BORMA

Ребята, если хотите сразиться с Саваджами из Питера, то звоните за неделю по тел.: [812]9705215.Приедем и покажем Москве, что может Савадж.

Medox

To BORMA. Тогда получается все зависит от PilotAge. Жаль что не увидим Вас 11.10. Кстати, если приедете 18.10, вне всякого сомнения Москва тоже покажет Питеру, что может Саваж. 😃

Удачи!

BORMA

Это уже реальные сроки. Телеграфируйте заезд, регистрация, проживание и прочее…Оплатим все сами, единственная просьба встретить на Ленинградском вокзале и оставить контактный телефон.[а в Москве есть моб.телефоны?Мой тел.:[812]9705215[круглосуточно].

maxim

😃 дело приобретает оборот. А может на раллийных ДВС Питерцы московским готовы показать? Желательно на СуперНитрах?