А вот что это за машинка?

Shuriken

Значит так. МОНСТР. Электро. Передняя и задняя подвески - ЗАВИСИМЫЕ. Приводы из середины шасси карданами. Раздатка приводится от мотора ЦЕПЬЮ. Вроде как Киошевский. Кузов - Хаммер. Очень меня этот авто заинтересовал, т. к. именно такой подошёл бы мне в качестве донора на самодеьльный авто - очепь похожие конструкции рамы/шасси, и вплне просто-примитвно и кондово. Сколько такое (или останки) могут стоить? Фото чуть позже выложу.

ЗЫ видел и ТРАХХАС Е-МАХХ. Впечатляет. Но это же фактически увеличенная в размерах баггии с независимыми подвесками. Хотя один дядечка привёз весьма нехило упакованный Е-МАХХ. Два БЕСКОЛЛЕКТОРНЫХ мотора не самых хилых, запаралелелнные их же регуляторы, 3300 акку, алюминивые рычаги подвески. Едет, конечно, это очень некисло. Но исключительно е-максами электромонстры не граничиваются!!!

dmpr

Здравствуйте!
С цепным приводом, правда ДВС, видел в аукционе e-bay.
В поиске забивал “Инферно”.

cobalt

Эта модель Kyosho Madforce или Mad Armor. В США стоят около 400$.

Shuriken

Вот фотографии photofile.ru/default/do?aid=44875 - альбом с этого загадочного монстра начинается. Ещё меня очень интересует его начинка - сам Додонов неохотно рассказывает 😦, но вот что там стоит: (с его скупых слов) - ВОСЬМИамперные аккумуляторы (!!!) ДЕСЯТЬ штук и все они питают один-единственный Спид 600! Когда я посмотрел сам - то да, действительно, там десять аккумуляторов, но не привычных банок, а чего-то раза в два длиннее их (прям от одной боковины рамы до другой) по пасть спереди и сзади. Затянуты в термоусадку без надписей. Что это за аккумуляторы такие, кто знает? Аккусы эти реально питают 600-й спид, но КАК? Если последовательно, то 12 вольт, какой регулятор это выдержит? Паралельно? но тогда пяти мало… Одни загадки, но это чудо неплохо ездит! И непонятно, насколько это самоделка - вроде серийное шасси, однако явно нестандартные аккумуляторы, место под них, подмоторная рама. Кстати, мотор через пару шестерен крутит цепной привод чего-то наподобие раздаточной коробки (уж не от ДВСки ли взята эта деталь?), а оттуда уже карданы к мостам. Тут же предложено мне было КУПИТЬ сей аппарат за 800
В общем, я в полных непонятках. Кто что знает, просветите! 😃

lexus

Это переделанный вариант Киошевского монстра с ДВС. Выкинули ДВС и коробку, а воткнули аккумуляторы и эл. двигатель. Переделывал его Бабич Олег, можно зайти к нему в магазин и он поподробнее расскажет про это творение.