Как Вам багги Pilotage Cyclone .28, RTR, 1:8, 4WD

craft

А какие заводские настройки на двигатель Циклон 28?

Mishgun

Для того чтобы двигатель не глох в Вашем случае необходимо обеднить смесь, то есть немного закр утить винт главной иглы(винт желтого металла со стороны глушителя). Попробуйте сначала на один оборот, потом на два, чтоб не глохло. Двигло глохнет в связи с тем, что при нахатии на газ двигатель захлёбывается топливом и глохнет.

gradus

видел как она работает вот с этим мотором чума инферно тихо курит.Мотор
Производитель: Nosram
Код производителя: 94201
Код товара: RC6850
Цена товара в Интернет-магазине: 7690 руб.* (7 153 руб.)
Баллы: 10

craft
gradus:

видел как она работает вот с этим мотором

А он не порвет ее в клочья? 😃

Mishgun:

Для того чтобы двигатель не глох в Вашем случае необходимо обеднить смесь, то есть немного закр утить винт главной иглы(винт желтого металла со стороны глушителя). Попробуйте сначала на один оборот, потом на два, чтоб не глохло. Двигло глохнет в связи с тем, что при нахатии на газ двигатель захлёбывается топливом и глохнет.

Спасибо! Вчера обрезал топливный шланг, сделал маленьким с бака сразу в двиг, это я погоречился или нормально?

Zulus
craft:

Спасибо! Вчера обрезал топливный шланг, сделал маленьким с бака сразу в двиг, это я погоречился или нормально?

погорячился, нужно было хотя бы фильтр топливный поставить 😎

…а вообще можно на разных фото посмотреть как нормально всё расположить

craft
Zulus:

погорячился, нужно было хотя бы фильтр топливный поставить 😎

…а вообще можно на разных фото посмотреть как нормально всё расположить

Ну там в баке есть фильтр 😉 нужно еще?

Zulus

В баке типа всегда есть фильтр, короче, хуже не будет - я лично поставил

Matrix_new

Всем привет!
Подскажите какую свечу надо использовать на стоковом моторе для топлива 25% нитры?

Спасибо.

CIRCA

люди я щас буду покупать Pilotage Cyclon 28 😜 😂 в месте с этим всем(накал,две свечи,бутылочка для заправки,2 гална топлива,две новые сервы вот такие www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/…/,апаратура вот такая www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_/RC4199/ ну и ещё всякая мелочь диски,амортизаторы и т.д 😋 😃 😃 оцените достойный выбор или может чё другое посаветуете за эти же деньги 😁 😃 😲

извиняюсь вот нрм ссылка на сервы 😃 www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC0634/

lex500
CIRCA:

люди я щас буду покупать Pilotage Cyclon 28 😜 😂 в месте с этим всем(накал,две свечи,бутылочка для заправки,2 гална топлива,две новые сервы вот такие www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/…/,апаратура вот такая www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_/RC4199/ ну и ещё всякая мелочь диски,амортизаторы и т.д 😋 😃 😃 оцените достойный выбор или может чё другое посаветуете за эти же деньги 😁 😃 😲
извиняюсь вот нрм ссылка на сервы 😃 www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC0634/

Стесьняюсь спросить, а нафига? за 17 (или сколько там) можно и другие модельки посмотреть. Тотт же гс. Там хоть двиг в правила влазит

CIRCA

скоока он стоит 17 и в него ещё нужно чёто вложитьапаратуру и т д 😃

дай ссылку на гс 😒

titan777
CIRCA:

скоока он стоит 17 и в него ещё нужно чёто вложитьапаратуру и т д 😃

дай ссылку на гс 😒

GS имелся ввиду наверно XUT RTR
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=1_1…
Цена конечно поболее немного , но это машина другого уровня, она того стоит …

CIRCA

у мня на неё денег нет её обслуживание дорогое 😦 а багу на 18-19 я сделаю нормальную 😛 😃

titan777
CIRCA:

у мня на неё денег нет её обслуживание дорогое 😦 а багу на 18-19 я сделаю нормальную 😛 😃

А вот и багга
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=1_1…
за те же 18,7 уже все нужные хопапы , и это в RTR версии …

CIRCA

там 21 двиг

какая там апаратура 😃 😁 😛 да и её можно найти тыщ за 17

titan777
CIRCA:

там 21 двиг

Естественно 0,21, это же багга как никак , а не монстр 😃
Хороший 21 двиг баггу таскает ооочень даже резво, там больше и не нужно.

А аппаратура там нормальная, футаба оем.

CIRCA

а можешь дать ссылку на двиг посмотреть хотца 😁 😒

Matrix_new

ТОлько что перезалил дифференциалы!!.. оч рекомендую сделать… т.к. там был обычный солидол или графитка!!!
Правда ковыряться долго…

По поводу свечи никто не знает? кто на чём ездит то!? онаж в продаже без светчи!!

Спасибо

titan777
Matrix_new:

ТОлько что перезалил дифференциалы!!.. оч рекомендую сделать… т.к. там был обычный солидол или графитка!!!
Правда ковыряться долго…

По поводу свечи никто не знает? кто на чём ездит то!? онаж в продаже без светчи!!

Спасибо

Вот небольшой список свечей
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=2_2…
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=2_2…
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=2_2…
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=2_2…
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=2_2…

craft

Двиг баги пилотаж я настроил, всем спасибо за советы - теперь работает отлично.

Присмотрелся на днях к сервосейверу, дабы была серьезная на то причина, оказалось что он в штатной настройке совсем не рабоает, слишком зажат. Я его ослабили, насколько это позволяет конструкция, но все равно пружина слишком сильна, чтобы сейвер мог выполянть свою фнукцию.

Кто что думает по этому поводу? Вот сибираюсь разобрать сервосейвер и откусить кусочек другой пружины…

Alexey351
craft:

Двиг баги пилотаж я настроил, всем спасибо за советы - теперь работает отлично.

Присмотрелся на днях к сервосейверу, дабы была серьезная на то причина, оказалось что он в штатной настройке совсем не рабоает, слишком зажат. Я его ослабили, насколько это позволяет конструкция, но все равно пружина слишком сильна, чтобы сейвер мог выполянть свою фнукцию.

Кто что думает по этому поводу? Вот сибираюсь разобрать сервосейвер и откусить кусочек другой пружины…

не нужно это делать 😉
Если желание ослабить сэйвер вызвано постоянными поломками серв, то просто поменяйте серву на нормальную, с металическим редуктором.
При максимально выкрученной шайбе сейвер достаточно мягкий, можно даже сказать излишне мягкий.

craft
Alexey351:

не нужно это делать 😉
Если желание ослабить сэйвер вызвано постоянными поломками серв, то просто поменяйте серву на нормальную, с металическим редуктором.
При максимально выкрученной шайбе сейвер достаточно мягкий, можно даже сказать излишне мягкий.

в пилотаже сказали что та серва что есть у них в продаже по цене 1400 руб с мет. ред. дрожит на аппаратуре баги пилотаж и чтобы ее поставить нужно менять всю аппаратуру 😦

на моей баги при максимально выкрученной шайбе сервосейвер совсем мертвый, нужно заставить его работать, может китайцы поставили не ту пружину? 😃 с ней что-то нужно делать даже если я постпавлю серву с металическим редуктором.

Zulus
craft:

в пилотаже сказали что та серва что есть у них в продаже по цене 1400 руб с мет. ред. дрожит на аппаратуре баги пилотаж и чтобы ее поставить нужно менять всю аппаратуру 😦

Да, менять надо обязательно с этого нужно начинать