Беспроводная видеокамера.

rippers
Vlad:

Что вы об этом думаете?

в теме авиа есть целый раздел посвещенный камерам (правда для полетов). но не беда авто тоже летают, только низко.
Теперь ответ. 1 маленькая дальность. 2. слабый обьектив (плохая четкость) 3. на мониторе картинка будет не очень читаемая
вопрос в другом для чего вам это надо?

MONCLUB

Предлагаю сделать опрос как самым бездарным образом потратить 10000 руб. Кажется один претендент на это звание уже есть. 😕

Vlad

Да не я покупать не собераюсь просто у народа хотел спросить отношение к этой хренатени. 😉 😃

MONCLUB
Vlad:

Да не я покупать не собераюсь просто у народа хотел спросить отношение к этой хренатени. 😉 😃

А это что не отнашение? 😂 😃

RexA
Vlad:

Что вы об этом думаете?

Если Вы о рекламной картинке девайса - то там изображено, как какой-то придурок прицепил к простенькой авиамодели хрень за 10000 рублей, ощутил новые возможности управления, но падает… Как раз последние моменты полета мы и видим. Так как проверяет он эту хрень прямо над трассой, хочется думать, автомодельной, то в объектив попали изображения моделей, которые он протаранит в следующую секунду. Что характерно, судя по положению рук на стиках, этот кретин даже не понимает, что он уже чертит планету.
Хотя, быть может, это папараци из крупнейших западных агентств делает шпионские снимки на Дмитровском полигоне Лады Приоры и Лады Калины, естественно, закамуфлированных.😃😃

Blaster

Ну по этому поводу было много дискусий и поиски бюджетних рещений тоже, но в придачу сказанного, могу добавить, что эта приблуда нужна именно для “новых очУчЕний” или в поиске носков под кроватю …
Минусы :
Вы должни будите изучать по новой трассу (не с птичьего полёта), а каждый камушек !
Даже на большом мониторе (не смотря на 2.5 дюймовый) вы раз пять будете чаще ТЕРЯТЬ трассу (или модель)!
Ну и главное - нужны многочасовые тренировки, чтоб “обточить” трассу на этом девайсе, тогда не исключена вероятность, что вы приедете первым 😃
Удачи !

Vlad

За эти деньги лучше 3PK купить чем этот отстой.