Беспроводная камера LYD-203C

Andriyka

Привет форумяне 😃
Кто нить юзал данный девайс, стОит-ли брать 😵

Видеосистема беспроводного наблюдения увеличенной дальности. Беспроводная камера наблюдения LYD-203C мощностью 250 mW, передает цветное изображение и звук на расстояние около 200 метров в зоне прямой видимости. Приемник с легкостью подключается к любому устройству, имеющему аудио-видео вход (“колокольчики”, “тюльпаны”), например, к телевизору видеомагнитофону или компьютеру. Видеокамера LYD - идеальное изображение и хороший звук! Покупатели сами подсказывают множество интересных применений этой камере, например: установка на автомобиле, для слежения за “мертвыми зонами” и в качестве противоугонного средства . Или установка на радиоуправляемую игрушку для развлечения.

Artie
Andriyka:

Привет форумяне 😃
Кто нить юзал данный девайс, стОит-ли брать 😵

[i]Видеосистема беспроводного наблюдения увеличенной дальности. Беспроводная камера наблюдения LYD-203C мощностью 250 mW

Данного девайса не юзал, но ватты здесь указаны явно “китайские”.
Для правильной оценки, их стоит поделить как минимум на 5, а потом думать - нужен ли Вам передатчик с радиусом действия в 100м…

leliksan

Кто нить юзал данный девайс, стОит-ли брать

Аднака юзал такую фигню. Матрица CMOS(солнце изображает черным), с глазастым обьективом ишшо покатит, но с таким как на картине чувствительность маловата. Передатчик на одном транзисторе, в процессе прогрева частота немного уходит. Нормальный приём с самолёта метров 70, дальше помехи, реальная мощность милливатт 10, а то и меньше. В общем -игрушка.
С уважением.

aviaks

Я реальный юзер этой штуки. Правда не совсем этой, а аналогичной модели. Также купил ее весной за 1500р, в комплекте все тоже самое, мощность тоже 250. Честно говоря работает, но не так чтоб прям супер офигенно. От силы тянет метров 150, не более. Для первого раза подойдет, попробуете, оцените что это такое. А потом конечно, этого будет мало. Если какие вопросы более конкретные - обращайтесь ко мне в личку.

Шифт
aviaks:

Я реальный юзер этой штуки. Правда не совсем этой, а аналогичной модели. Также купил ее весной за 1500р, в комплекте все тоже самое, мощность тоже 250. Честно говоря работает, но не так чтоб прям супер офигенно. От силы тянет метров 150, не более. Для первого раза подойдет, попробуете, оцените что это такое. А потом конечно, этого будет мало. Если какие вопросы более конкретные - обращайтесь ко мне в личку.

А какой конкретно набор и где вы купили? 150 метров это не так плохо за 1500 рублей

foxfly
Шифт:

А какой конкретно набор и где вы купили? 150 метров это не так плохо за 1500 рублей

Насчет 150 метров- оченно сомневаюсь- сам возил из Эмиратов подобные штуки: метров 70-уверенно, до 100 - если покрутить антенну на приемнике. На авто применять нереально-плывет по температуре жутко- придется подстройку все время крутить.
Видеоняня, одним словом.
Кстати на Митино, если поискать прямого продавца ( а не перекупщика) -можно и за 900 руб найти.

aviaks
Шифт:

А какой конкретно набор и где вы купили? 150 метров это не так плохо за 1500 рублей

Я тему уже ранее поднимал эту, посмотрите здесь rcopen.com/forum/f90/topic67760. У меня Набор видеонаблюдения Eplutus EPVC-208C. Могу скинуть видео, если интересно… В теме есть несколько фотографий.

7 months later
fornara

камера LYD-203C скажите как переделать питание!? как распорядися проводами - Желт,Белый, Красный !!??

запитать от 7,4В !?

fornara
fornara:

камера LYD-203C скажите как переделать питание!? как распорядися проводами - Желт,Белый, Красный !!??

запитать от 7,4В !?

Нужна помощь! какой провод питания лишний?

и еще вопросик: микрофон можно? тупо, откусить? - ответы типа -Кусай!)))-не принимаюцца!

aviaks
fornara:

Нужна помощь! какой провод питания лишний?

Я же ответил Вам в личку, проверьте, пожалуйста. Вроде бы я там нормально все описал…

fornara
aviaks:

Я же ответил Вам в личку, проверьте, пожалуйста. Вроде бы я там нормально все описал…

честное слово, ничего нет от Вас!!! пожалуйста, продублируйте!

Юрий_68

Проводов питания 3шт. : земля , 5в (камера) , 9в (передатчик) Преобразователь 9 -> 5 в в “сопле” на проводе.(где разделяются на штекеры)

fornara
Юрий_68:

Проводов питания 3шт. : земля , 5в (камера) , 9в (передатчик) Преобразователь 9 -> 5 в в “сопле” на проводе.(где разделяются на штекеры)

ЧТО???,извините))))

можно погуманоиднее))) объяснить!? на примере фотки!

fornara

так она (камера) 5 В!!!? странно а зачем!? в штекере тем более

ладно ок, 5 в и что какиой цвет + какой - и нахрен третий!?

7 days later
fornara

Чего спецы, сдулись!? или сформулировать не получаецца?!

Andre631

Долго ржал!!! 😁 😁 Особенно понравилось “По гуманоиднее”