Беспроводная видео камера с монитором теленяня( мнение)

artik

скажи как вообще это камера? можно использывать для записи с борта модели? она пишет сразу на монитор? как в работе она практична? кто знает поделитесь мнением Спасибо!!!

фото

имею в виду запись как она делает? или просто передает картинку и все?

Dareck

просто передает на 20 метров и усё

artik

и что запись не будет делать? и там написанно было дальность вроде 100м

ГРИНЯ

Если неошибаюсь пишет на сд,на себя на земле.Дальность действительно небольшая в связи стем что это всётаки видео-няня и мощность небольшая иначе в комнате ребёнка нестали бы изпользовать более мощную видеосистему даб не принести излучением вред малышу.

Master987

Если память не подводит выходная мощность камеры 25mW

Dareck
artik:

и там написанно было дальность вроде 100м

На заборе гадости пишут а за забором дрова лежат😁

ГРИНЯ
Master987:

Если память не подводит выходная мощность камеры 25mW

25мват там вообще в реальноти нет если мой акуловский 10мват пеедатчик дальше берёт в несколько раз. Влюбом случае если поиграться то пойдёт,а так нужно получше а что именно почитайте форум.

baychi

Там, по идее, 10 мВт должно быть. Плюс приемник никакой.Плюс антенны “господи помилуй”. Но 100 м на открытой местности, если повезет, очень может быть. Только, зачем? Вы ведь моделью не через ИК пульт от телевизора управлять собираетесь?

Master987

А я и не утверждаю что там 25mW. Это по инструкции а в реальности там и 5 может не быть. Была у меня такая камера тока без монитора с обычным приёмникам, в железобетонном доме сигнал проходил 3 стены потом всё сигнал кончался. На дальность в прямой видимости не проверял.
По первой ссылке в поиске ценник 5000руб, на эти деньги можно взять нормальный передатчик и приёмник возможно и на камеру хорошую хватит😒.

ZigZag_ZZ

Расскажу как наевшийся какашек!
Купил цацку с картой!
Купился на онклюзет( очень нехотел ноут на улицу носить, а тут и картинка и запись!
Всё кашерно и даже дальность порядка 50 метров ( два пролёта фонарных столбов!)
НО у меня аппа ВСЯ на 2.4, и т.к сигнал идёт от камеры без сжатия то забивается весь диапазон 2.4, "шум " просто улёт!
Аппа работает кино нет!
Картинка стала отстойной!
При включении 40 мГц дело пошло на лад, Но это меня неустраивало отнёс взад, и поменял на наборчик 1.2 гГц, с ним 2.4 аппа негрызётся и пошаманив с антеной добыл свои 50 метров, для покатушек!
Единственный выход использовать не 2.4 аппаратуру на модели, и неуходить дальше 50м, и прямая видимость заехав за машину сигнал запрыгал!
Для двора заглаза хватит
Кстати эта хрень и на 1.2 продаётся, но не у нас!

artik

вообщем как я понял она не очень хорошая? плохо и НЕКАЧЕСТВЕННО передает сигнал и картинку? просто очень удобная с монитором она вот в этом только +

ГРИНЯ

Артур поиграться пойдёт на болшее нестоит расчитывать,просто когда я сам попробовал что то нармальное то это уже некатируеться для моих желании,если хочешь давай в скайпе пообщаемся на эту тему пиши в личку!