В субботу 28 июля (суббота) – 3 этап клубных соревнований «Летнее ралли РЦ2 2007».

ВитЁк

В субботу 28 июля (суббота) – 3 этап клубных соревнований «Летнее ралли РЦ2 2007». Организатор “Клуб РЦ Квадрат”

Участвовать можно в следующих классах: Багги 8Д и Монстр-Трак 8Д

Регистрация производится с 9:30 до 10:30. Старт первой квалификации в 11:00. В зависимости от количества участников, будет проведено от 2 до 4 квалификационных заезда и финалы продолжительностью от 20 до 30 минут.

Стартовый взнос – 300 рублей независимо от количества моделей скидок и льгот нет.

Организатор – Клуб RC2.

До встречи на трассе!

MONCLUB

Вот как. Прямая конкуренция. 😁
Буду.
Карклиньш Роберт.Багги 8Д.
Kyosho MP777WC
RB S5(лебединая песня этого двигателя 😢 )
DSM

Anton937

Витек проснись 28-го Кубок Х-клуба с Микро Машиной в Раменках. Опять прошлогодняя “бодяга” назревает 5-ть участников тут, 6.5 участников сют. Типо бибики на право, мимики на лево.

fredd_666
Anton937:

Витек проснись 28-го Кубок Х-клуба с Микро Машиной в Раменках. Опять прошлогодняя “бодяга” назревает 5-ть участников тут, 6.5 участников сют. Типо бибики на право, мимики на лево.

+1

ВитЁк
Anton937:

Витек проснись 28-го Кубок Х-клуба с Микро Машиной в Раменках. Опять прошлогодняя “бодяга” назревает 5-ть участников тут, 6.5 участников сют. Типо бибики на право, мимики на лево.

Дело втом что календарь соревнований был сформирован аж в начале июня вот: rc2.ru/reglament_winter2007.htm
Так, что еще не знаю кто захотел прошлогоднюю “бодягу”…

3 этап состоится в любом случае.

Tores
Anton937:

Витек проснись 28-го Кубок Х-клуба с Микро Машиной в Раменках. Опять прошлогодняя “бодяга” назревает 5-ть участников тут, 6.5 участников сют. Типо бибики на право, мимики на лево.

Антон. Ты бы сам проснулся и почаще заглядывал на форум.
Во-первых. Илья свой график соревнований действительно опубликовал еще в июне. И проводится уже 3-й этап кубка клуба.
Во-вторых. Про кубок Х-клуба и Микро Машины я например, слышу первый раз. Какой по счету этап этого кубка проходит 28-го? Где результаты предыдущих этапов этого КУБКА???
Если два крупных магазина решили провести совместные покатушки с призами, они это могут сделать где угодно, слава богу трасс сегодня достаточно. И не надо называть происходящее “бодягой”. Кстате, я слышал, что этот КУБОК предполагали провести в Крылатском, но видимо организаторы решили, что трасса в Раменках предпочтительнее. Их право. А ведь могли провести соревнования и в Тушино, тоже тема.
И в третьих. Наше сообщество сегодня достаточно большое. Совсем не 11,5 человек. Кто-то хочет просто покататься, а кто-то хочет потренироваться на трассе, где будет проходить Чемпионат России. Не каждый может приезжать на трассы в Раменки и Крылатское каждый день или вечер.
Так что не вижу ни каких проблемм в одновременном проведении двух соревнований.

lex500

И я, и я хочу покататься 😃
Гуркин Алксей
Анлим
GS Xut
2.4Ггц

Тихо поползаю по трассе прикатывая двиг… 😊

RACER=

Буду.
Деев Сергей
Hot Bodies Lightning Stadium Pro-R двиган Hot Mod MR Ninja MR21 😎 😎 😈 😈 😈 … Чистота 40 815.

ikor

Хочу поблагодарить всех приехавших на наши соревнования: 7 человек. Меня безусловно радует, что в Москве есть 7 человек, которые при прочих равных условиях предпочитают приезжать в Крыло.

Судя по всему, остальная часть сообщества безусловно жаждет смерти трассы в РЦ2. Я конечно обиды ни на кого не держу, и более, того, всех с радостью жду на своей трассе. Однако, все равно не понимаю предпочтений катающейся публики. И уж тем более мне не понятен замысел устроителей соревнований в раменках в день, обозначенный как день моих клубных гонок задолго то того, как возникла любая мысль относительно гонок в раменках. Мне казалось, что мы вошли в состояние, когда такие вопросы решаются в переговорном процессе.

Теперь о грустном. Мне было безусловно лестно, что люди из раменок приехали в ко мне после прошедшего дождя. Я конечно понимаю, что в раменках эти люди уже заплатили по 150 рублей. Но все же, у меня не бесплатная трасса, и даже за 10 минут катания надо заплатить хотя бы 150 рублей. Ведь никто не платит при посещении кинотеатра, например, после просмотра фильма. Мне не хочется называть этих людей по именам, они я думаю, сами поймут о ком речь. Тем более обидно, что это происходит не в первый раз. В следующий раз, господа, я буду вынужден отказать вам в посещении трассы.

С уважением,

Илья

Результаты 3-х квалификационных заездов опубликую позже

marques

Людей, которым очень нравится Крыло намного больше чем 7 человек, видимо все усердно берегут силы и технику перед ЧР! 😁
4 числа будет аншлаг точно, главное - чтоб погода была.

Tores

Илья, побольше позитива.
Просто ребята в последнее время потратили много сил и средств на благоустройство трассы в Раменках. И многие захотели оценить тот огромный объем работ, который был сделан. А новая конфигурация интересна. Она стала менее скоросной, но более техничной.

По поводу денег. Мне кажется, что организаторы соревнований в Раменках деньги вернут. Ну так вышло, чтож теперь.

Зато сегодняшний день лишний раз подтвердил, что дождь для трассы в Раменках это кердык, а вот для Крыла не все так страшно. Покатались классно, жалко было уезжать. И по поводу денег за катание - ПЛАТИТЬ НАДО!!! Не надо быть жлобами.

ikor
Tores:

Илья, побольше позитива.
Просто ребята в последнее время потратили много сил и средств на благоустройство трассы в Раменках. И многие захотели оценить тот огромный объем работ, который был сделан. А новая конфигурация интересна. Она стала менее скоросной, но более техничной.

По поводу денег. Мне кажется, что организаторы соревнований в Раменках деньги вернут. Ну так вышло, чтож теперь.

Зато сегодняшний день лишний раз подтвердил, что дождь для трассы в Раменках это кердык, а вот для Крыла не все так страшно. Покатались классно, жалко было уезжать. И по поводу денег за катание - ПЛАТИТЬ НАДО!!! Не надо быть жлобами.

Я очень рад за трассу в раменках. по крайней мере будет где катать, когда закроется трасса в крыле. И мне совершенно все равно вернут ли деньги организаторы соревнований в раменках. мне это как то пофигу.

ikor

Результаты по трем квалификационным заездам:

  1. Лопухин Артем
  2. Коробков Илья
  3. Карклиньш Роберт
  4. Лаптев Иван
  5. Чеклецов Кирилл
  6. Помогаев Никита
  7. Зуйков Денис
  8. Деев Сергей

подробности здесь

vasya_y
ikor:

Я очень рад за трассу в раменках. по крайней мере будет где катать, когда закроется трасса в крыле. И мне совершенно все равно вернут ли деньги организаторы соревнований в раменках. мне это как то пофигу.

Не волнуйся, Илья, в следующую субботу все будут у тебя - может даже места не хватить.

Ну насчёт стартовых в Раменках - деньги вернули всем, кто попросил и подошёл. А остальных - запомнили, в следующий раз (ориентировочно 25 августа) они платить не будут.

Cyberman
ikor:

Я очень рад за трассу в раменках. по крайней мере будет где катать, когда закроется трасса в крыле. .

А может вместо жалоб подумать, как привлечь народ на свою трассу (не касается заранее согласованных мероприятий)? Да и маркетинг никто не отменял…

Лично
я бываю в у вас на трассе, но чаще выбираю Раменки потому, что:

  1. Там нет канав и труб = проще выбираться после вылета
  2. Там шире трасса = для моей трагги просторнее, удобнее и быстрее
  3. Там на трамплинах нет коврового покрытия = нет перезацепа и переворотов
  4. Там нет этого ужасного дальнего мегатрамлина со входом по кривой = меньшне шанс угробить тележку
  5. Там не нужно на себе со стоянки тащить 100м машину, сумку с инструментом и запчастями, стартовый стол, топливо и бутерброды 😃
  6. Покрытие… это песня. В дождь ездить невозможно, посуху - асфальт с торчащими камнями.

И если вдруг что-то из этого будет решено - записывайте меня в постоянные посетители.

ЗЫ 1: Зато у вас есть крытые боксы с лавками и электричеством (может еще воду с компрессором почините…)!
ЗЫ 2: В любом случае вам респект за труды и старания.

ikor
vasya_y:

В следующий раз (ориентировочно 25 августа) они платить не будут.

Вася, а сложно зайти на мой сайт и посмотреть календарь моих соревнований?

lex500
Cyberman:

А может вместо жалоб подумать, как привлечь народ на свою трассу (не касается заранее согласованных мероприятий)? Да и маркетинг никто не отменял…

Лично
я бываю в у вас на трассе, но чаще выбираю Раменки потому, что:

  1. Там нет канав и труб = проще выбираться после вылета
  2. Там шире трасса = для моей трагги просторнее, удобнее и быстрее
  3. Там на трамплинах нет коврового покрытия = нет перезацепа и переворотов
  4. Там нет этого ужасного дальнего мегатрамлина со входом по кривой = меньшне шанс угробить тележку
  5. Там не нужно на себе со стоянки тащить 100м машину, сумку с инструментом и запчастями, стартовый стол, топливо и бутерброды 😃
  6. Покрытие… это песня. В дождь ездить невозможно, посуху - асфальт с торчащими камнями.

И если вдруг что-то из этого будет решено - записывайте меня в постоянные посетители.

ЗЫ 1: Зато у вас есть крытые боксы с лавками и электричеством (может еще воду с компрессором почините…)!
ЗЫ 2: В любом случае вам респект за труды и старания.

  1. Можно не вылетать. В формуле 1 никто не будет из “канав” выезжать. Сам вылетаю, спускаюсь, переворачиваю машину (если не заезд) и думаю как проехать там ещё раз не вылететь.
  2. У меня тоже трагги. Настраиваем подвеску и руки, чтоб не скользила и всё отлично проходится.
  3. Ковры только по трамплинам, что есть гуд. Если летает переворатами - активнее юзаем газ-тормоз (сам уже убил кузов и две бабочки на этих трамплинов, но ничуть не жалею)
  4. угробить тележку - разогнать и об стену. Есть что то поломалось из-за неправильного захода на трамплин и прыжка - проблема не у трассы. И вообще, снесли один " трамплин", типа очень сложный, модели ломаются…ю давай те ещё трассу всю ровную сделаем? тогда ж ваще модели портиться не будут?! или вообще модельна полку поставим… бред…
  5. Ну это я вообще не понимаю… 😃
  6. В сильный дождь ездить никто не заставляет, в мелкий зацеп только улучшется и тележка прекрасно ездит. Сухо - настраиваем тележку и правильно используем газ-тормоз (честно, у самого ещё проблемы с этим, но так интереснее только)

Вот собственно… Не вижу из этого ни одного аргумента не ездить на трассу в Крылатском.

Лично я не поеду в раменки, пока там не будет столов, электричества… Всё таки согласитесь приятно, со столами, да и всё там сделано как то культурно… незнаю даже как сказать. Это не реклама, а чистое ИМХО, просто реально моё мнение.

Progs
lex500:
  1. Можно не вылетать. В формуле 1 никто не будет из “канав” выезжать. Сам вылетаю, спускаюсь, переворачиваю машину (если не заезд) и думаю как проехать там ещё раз не вылететь.
  2. У меня тоже трагги. Настраиваем подвеску и руки, чтоб не скользила и всё отлично проходится.
  3. Ковры только по трамплинам, что есть гуд. Если летает переворатами - активнее юзаем газ-тормоз (сам уже убил кузов и две бабочки на этих трамплинов, но ничуть не жалею)
  4. угробить тележку - разогнать и об стену. Есть что то поломалось из-за неправильного захода на трамплин и прыжка - проблема не у трассы. И вообще, снесли один " трамплин", типа очень сложный, модели ломаются…ю давай те ещё трассу всю ровную сделаем? тогда ж ваще модели портиться не будут?! или вообще модельна полку поставим… бред…
  5. Ну это я вообще не понимаю… 😃
  6. В сильный дождь ездить никто не заставляет, в мелкий зацеп только улучшется и тележка прекрасно ездит. Сухо - настраиваем тележку и правильно используем газ-тормоз (честно, у самого ещё проблемы с этим, но так интереснее только)

Вот собственно… Не вижу из этого ни одного аргумента не ездить на трассу в Крылатском.

Лично я не поеду в раменки, пока там не будет столов, электричества… Всё таки согласитесь приятно, со столами, да и всё там сделано как то культурно… незнаю даже как сказать. Это не реклама, а чистое ИМХО, просто реально моё мнение.

Стол берем с собой. АКБ никто не отменял. Остальное согласен с Киберменом.

lex500

Стол имеется ввиду рабочий стол, а не стартовый. Если вы в раменках берёте и обычный стол со скамейками на трассу, то мож ещё и Тент ссобой берёте? Акб никто не отменял, но гораздо приятней один аак (который между прочим на трассе предоставляется!) юзать для стартового стола, а зу втыкать в розетку.
В общем Илье желаю не унывать, трасса не может закрыться! Другой такой в России и Москве наверно нет и не знаю, будет ли! Просто на этой трассе видно за что платятся деньги, и 300р. - не завышенная цена, а божеская!

А поповоду того, что модель ломается, трасса узкая и т.п. - полная чушь. Ездить надо научиться нам, а не трассу ругать. почему то лидеры гонок не ломаются, не бьются и не часто вылетают.

У меня всё. Уезжаю на две недели из Москвы, обидно, что пропускаю ЧР. Всем удачи.