Проблема с Savage 25

Xplode

Здравствуйте,

Проблема в следующем, у меня на нем стоит стоковый двигатель, недавно началась проблема с карбюратором, он свободно вращаеться то есть например если резко дать газу он может повернуться, тоже при торможении, болт который крепит карбюратор у меня прикручен хорошо, он не дает вынуть его но почему то не фиксирует его крепко.
Как с этой проблемой бороться?

Alexr74
Xplode:

Здравствуйте,

Проблема в следующем, у меня на нем стоит стоковый двигатель, недавно началась проблема с карбюратором, он свободно вращаеться то есть например если резко дать газу он может повернуться, тоже при торможении, болт который крепит карбюратор у меня прикручен хорошо, он не дает вынуть его но почему то не фиксирует его крепко.
Как с этой проблемой бороться?

Возможно закис цилиндр крепления карбюратора, или отсутствует шайба под зажимающим болтом.

ИЛИ…

  1. Выкрутить болт крепления карбюратора.
  2. Извлечь карбюратор.
  3. Извлечь цилиндр зажимающий карбюратор (там он по моему всего один с канавкой).
  4. Проверить детали - неисправные заменить 😃 .
  5. Собрать в обратной последовательности.
Xplode

спасибо за помощь.

Дабы не создавать новую тему, спрошу тут, возможно ли на саваж поставить бензиновый ДВС? если возможно то какой и как?

DJ_Alex

Возможно. Причем гдето на форуме точно была такая тема с описанием. Юзаем поиск.

Kot_01
Xplode:

спасибо за помощь.

Дабы не создавать новую тему, спрошу тут, возможно ли на саваж поставить бензиновый ДВС? если возможно то какой и как?

Вот:
rcopen.com/forum/f27/topic28205

Xplode

эту тему я читал, нее это уже перебор, от бензопилы мотор это слишком. Тем более он ее больше чинил чем ездил