Посоветуте

guscha

Ясно. Спасибо. Решил купить электричку 1/18. Решил брать 2е…себе и отцу. Так, что понимаю, эта тема уже не для этого форум.
Проблеммы с Рево. Зимой плохо заводилась, но только из-за отсутствия горелки для мороза. Потом как горелкой движок прогревал всё было прекрасно. Всю зиму откатал. А вот летом чёт у меня поглючило. То она глохнет при запуске, то захлёбывается топливом. Никак с иглой не могу справиться, но это всё фигня, дело наживное. Другая трабла в запчастях. С моей рево случилась авария… влетела в меня 1/6 багги самосборная…вся из алюминия. Поломала правда только поворотный кулак…в Москве пока не видел…кто знает где достать?😃

GROZZY

У Вас явные проблемы с буквами - и на этом и на Питерском форуме я Вам отвчал, уже давным давно - у меня запчастей на Рево как грязи, и кулаков сколько хочешь. А Вы все пишите везде -

guscha:

…в Москве пока не видел…кто знает где достать?

А то что Вы описываете, (особенно умилило место про горелку, прям слезу выбило от смеха) это проблемы с руками, а не с Ревой…

guscha

Ну не всем же быть такими “папками”. Я в движках пока не особо. Поэтому и парюсь. А про горелку чё смешного? Она фиг заведётся при морозе. А так чуть движок прогреть горелкой и он с пол пинка заводится. На питерский форум я не заходил уже давно 😃

RexA

Да какими надо быть “папками”??? Приезжай в клуб, запчастей на реву - выше крыши. Даже если нет чего - неделя, и все будет:) А советы и объяснения вообще бесплатно и в любом количестве:) Настройщик пианино тоже имеется… Делов то…

guscha
RexA:

Да какими надо быть “папками”??? Приезжай в клуб, запчастей на реву - выше крыши. Даже если нет чего - неделя, и все будет:) А советы и объяснения вообще бесплатно и в любом количестве:) Настройщик пианино тоже имеется… Делов то…

Да я про слёзы смеха GROZZY 😃 Просто я конечно всё понимаю, но как вы тогда движок зимой заводите? он же холодный 😃)))

GROZZY
guscha:

…он же холодный 😃)))

И что? Как это мешает завести мотор? Речь идет про TRX-3.3. До -10 вообще никаких проблем.