Tunder Tiger SSB

Вовчик

Есть ли у кого такой аппарат?Что про него сказать можете,в частности про двигатель?

bluestorm

у меня аналоГ, SSK V2 а что конкретно тебя интересует ?

Вовчик
bluestorm:

у меня аналоГ, SSK V2 а что конкретно тебя интересует ?

Ну ваше мнение по этой машине в общем и целом в первую очередь,ну и есть ли какие-нибудь детские болезни и прочие неприятности для владельца

bluestorm

знаешь для первого угорня это достояная тележка
хотя бы для того чтобы:

узнать как она устроена (как впринципе и любая другая телега что 1/8/ что 1/10 что 1/6, основы так сказать
научиться пользоваться калильным мотором модели, понять как работает и как должен работать
так то вроде живучая но вот за время моего первого опыта длиной в год и траты около 5 тыщ на запчасти(включая новый мотор) и 12 на так сказать (бесполезный) тюнинг я понял что год владения тигром это предел. поэтому беру Лося.
сам раньше думал что они космически дороги, но они того стоят. И чтобы на них ездить, а не постоянно делать Как жЫгули )))))))))

REfreshER

Двигатель никакой, шасси простенькое, но на редкость достаточно живучее для новичка.

Вовчик

Ну то что шасси простенькое я сам убедился повертев в руках,двигатель оказался более менее ничего(моё личное мнение).Но простота шасси имеет и свои плюсы.Машина вообще резвая…А что SSB это типа наш жигуль? 😁 И вопросик тогда еще один-катастрофические поломки случались(кроме порчи двигателя есесвенно)?

Вовчик
ГРЁМЛИН:

вовчик-вовчик 😒 !!!

Cань,не подумай ничего плохого 😁 ,мне же надо знать о болезнях и проблемах этой телеги для более её удачной эксплуатации.

Фаизов

РЕБЯТА ПРИВЕТ.
У меня точно такая, но на другой резине, и называется почему то SSK 2, шасси, двигатель, все один в один. Отсюда резюме: Машина для моего первого опыта, очень не плохая, ходовка, если не насиловать, в норме; движок, при первой нормальной обкатке, отлично заводится и работает без поторонних включений. Менеяем сразу поворотные кулаки, внутренние шайбы ( лучше изготовить самотоятельно),нижние шаровые опоры, да и двигатель бывает капризен к российским морозам.

Вовчик
Фаизов:

РЕБЯТА ПРИВЕТ.
У меня точно такая, но на другой резине, и называется почему то SSK 2, шасси, двигатель, все один в один. Отсюда резюме: Машина для моего первого опыта, очень не плохая, ходовка, если не насиловать, в норме; движок, при первой нормальной обкатке, отлично заводится и работает без поторонних включений. Менеяем сразу поворотные кулаки, внутренние шайбы ( лучше изготовить самотоятельно),нижние шаровые опоры, да и двигатель бывает капризен к российским морозам.

Ну на морозе она вряд ли будет 😁 Двигатель сильно маслом тек?