Снова рэйсинг на монстрах. Приглашаются все монстроводы.

Tanatos

А от электро МТ подойдет?
Могу одолжить. пиши в ЛС

Олег=

6ой масштаб багги.

я готов в принципе подъехать, но вдруг наеду на кого, 9,5 кг не шутки 😆
а что из себя представляет трасса, я вообще там смогу развернуться? укажите параметры трассы в метрах. покрытие какое, трава, щебень или глина, какую резину одеть?

кстати в царицино, а точнее возле метро орехово есть великолепное место для монстров. находится в 200 метрах от метро, идти в сторону мкад, справа футбольное поле рядом с горой. размер порядка 50 метров в длину и не менее 25-30 метров в ширину, правда нет электричества. покрытие пресованная глина с песком + немного травы. я часто там катаюсь. вот еще бы сделать столбики с обозначением трассы и установить различные препятствия (трамплины и тд), вообще было бы хорошо, но в одиночку не охота.

Medox

2 Oleg.

Встречаемся мы безусловно на Живописной. Другие места можно будет обсудить на встрече. В Царицыно мы один раз были, но видимо не совсем, там где Вы описываете. В любом случае, обсудим это в субботу.

По поводу 9.5 кг. Саважи весят по 5 кило где-то, так что тоже снаряд не хилый. В общем не сильно боимся 😛 . Тут уж скорее важно, чтобы никто Ваше управление не перехватил и не въехал в кого-нибудь живого, типа зрителя. Какая у Вас частота? Опубликуйте плиз.

По поводу покрытия - трава, грунт, может где песок. Чисто. Точно сказать может Lvmaxx, но он насколько я знаю, только по вечерам в Инете бывает. По сообщениям Lvmaxx на Саваже ехать там очень интересно. У Саважа радиус поворта кстати тоже не самый маленький.

По поводу препятствий. У меня есть две веревки по 25 м. Если кто придумает на что их одеть (из чего столбики сделать) будет и разметка! В любом случае, я их прихвачу с собой.

Приятная новость: у Степана оказывается не главная передача накрылась, а провернулся шестигранник в колесе. Он это дело успеет починить до субботы и приедет. В общем заполоним монстрами всю округу.

Остался один день! 😈

Олег=

[quote=“Medox”]

отлично.
частоту сообщю вечером, надо посмотреть.
из дома я вещаю поl ником OLEG.HOME

lvmaxx

Из всех мест где я пробовал ездить, на Живописной мне понравилось больше всего, а перебрали мы с сыном их штук пять-шесть.
Место довольно просторное, можно организовать два разных по сложности круга протяженностью не менее 100 метров (прямые, подъемы-спуски). Один из подъемов-спусков вполне триальный. В основном стриженная трава, подъемы-спуски грунтовые, есть две лужи (неглубокие). Есть асфальт для настройки. Жилых домов нет, мамаш с колясками тоже, и вообще народу мало. Иногда ходят собачники.
Конечный вердикт вынесется на месте, в ходе встречи.
PS Частота у меня 72.590 (40-й канал).

Medox

Привет всем.

Все идет по плану. Сегодняшний снег я не считаю проблемой.

Серг, к сожалению, забыл опубликовать свою частоту, но у него RTR (если мне память не изменяет), стало быть 27 Mhz.

Итак, на сейчас есть информация о том, что одновременно на трассе могут быть Lvmaxx, Степан, Medox, Tanatos, Серг. Прошу всех завтрашних участников быть внимательными на предмет частот.

Medox

АУ!!!

Кто-то (Tanatos, Олег) обещал опубликовать свою частоту…

Олег=

АУ!!!

Кто-то (Tanatos, Олег) обещал опубликовать свою частоту…

простите люди, но я не приеду и не смогу продемонстрировать свое превосходство над маааленькими машинками - “Саваж” 😉 !

в следующий раз 😢
командировка

Medox

Жаль что не сможем показать Олегу на что способны Саважи. Олег, предположительно 08.11.03 у Вас снова будет возможность попытаться догнать наших Саважей 😆

Всем успехов, завтра трудный день! Удаляюсь готовить свой Саваж к действу

Mikhail_Yunin

Блин припоздал немнго у меня частота 27 145 сдается мне товарищи это я попал …

Medox

Текстовый отчет см. в теме “Подготовка к новоым покатушкам Монстров”.