Серво-сейвер для саважа.

Bust_Ed

Обнаружил (есессьна, совершенно случайно), что у меня нету серво-сейвера. 😃 Поменял рулевую серву на DS1015. Подскажите, плз, какой сейвер подойдет к этой серве и саважу.

И, кстати, может кто знает параметры стоковой сервы Hot Bodies DS-2?

lex500

Вообще на саваже сервосейвер стоит не на самол серве, а на стойке под радиобоксом. И как его может там не быть не понимаю, хотя являлся владельцем двух саважей.

ANDY_V

И как его может там не быть не понимаю, хотя являлся владельцем двух саважей.

Легко . Раньше сервосейвер был в виде качалки на серве. А сам он вот www.avtohobby-rc.ru/…/hpi-85051-servo-sejver-na

lex500

Абалдеть, значит у меня оба саважа неправильные были? Я то думал, почему их в прыжке налево клонит…
Так серво сейвер стоит НЕ на качалке сервы

ANDY - речь о рулевой серве, на скока я понял!

ANDY_V

Речь о рулевой серве. Но это было раньше , теперь везде стоят современные.

Bust_Ed

В общем, эта… ВОт это за 40 - это не серьезно покупать, 😃 У меня серва стока стоит (нет, вру, газовая стока стоит… а 1015 подороже будет). А вот это за 350 рублей - оно надевается вместо качельки? А че с зубьями штока делать, если совпадать количество не будет? 😃

fredd_666
Bust_Ed:

В общем, эта… ВОт это за 40 - это не серьезно покупать, 😃 У меня серва стока стоит (нет, вру, газовая стока стоит… а 1015 подороже будет). А вот это за 350 рублей - оно надевается вместо качельки? А че с зубьями штока делать, если совпадать количество не будет? 😃

алюминий в сейвере вещь не особо нужная.
ВОТ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО И 100% ПОДОЙДЁТ!!!
абсолютно надёжный сейвер,работает отлично.
устанавливаеться за 10 минут.(родной ХПИайный)
avtohobby-rc.ru/…/hpi-87197-servosejver-baggi-tipa

fredd_666
Cyberman:

-1

почему?
от себя добавлю что и без алюминия всё(вот уже всё лето) окей.

Cyberman
fredd_666:

почему?
от себя добавлю что и без алюминия всё(вот уже всё лето) окей.

Патаму, что бывают такие удары, что либо трапеция ломается, либо шурупы вырывает. С люминем будет покрепше.

fredd_666
Cyberman:

Патаму, что бывают такие удары, что либо трапеция ломается, либо шурупы вырывает. С люминем будет покрепше.

…однако 😃

BERSERK80

Привет
добавлю свои 5 копеек
Также считаю что алюминий весьма вреден , хотя каждому свое 😃
Тут и рождаются темы что саважу нужен тюнинХ и почемуто 95 процентный (наверно саваж превращается в лося а 5% это подшипники )

Единственный вариант сломать сервосейвер пластиковый , это снять (сломать ) аморы с права при повернутых колесах в лево
прыгнуть с горки на правый рычаг , рычаг и ломает серво рейку .

Cyberman
BERSERK80:

Тут и рождаются темы что саважу нужен тюнинХ и почемуто 95 процентный (наверно саваж превращается в лося а 5% это подшипники )

Ну началось… 😎

Bust_Ed

О. Вот это за 500 рублей супер. Куплю его. Он же на серву никак не завязан, получается? Т.е. он через тягу соединяется с качелькой сервой?

fredd_666
Bust_Ed:

О. Вот это за 500 рублей супер. Куплю его. Он же на серву никак не завязан, получается? Т.е. он через тягу соединяется с качелькой сервой?

да.

ZigZag_ZZ

Незабудь протянуть гайку сеёвера до одного витка на сжатие, качалку ставь металёвую, а то колёса будут стоять 😁

Bust_Ed
ZigZag_ZZ:

Незабудь протянуть гайку сеёвера до одного витка на сжатие, качалку ставь металёвую, а то колёса будут стоять 😁

Качалка пластик, шестерня металическая.
За совет спасибо.