И снова монстр-рэйсинг! 4-я встреча 08.11.03, на Живописной.

Олег=

Я не успел со всеми познакомиться 08.11.03. Скажите могучая багги была Ваша или нет?

Нет, я так понял эта машина Михаила с магазина 1905г.
На следующие гонки приеду обязательно, если конечно привезут запчасти, у неё сломан рычаг передней подвески. Частоту сообщу 17 числа. Кстати а место там было достаточно для 5го масштаба, может купить как у всех Монстра.

Medox

To Олег.

Места там достаточно и для 5-го масштаба на мой взгляд. И с Саважами в принципе можно гонять, хотя конечно не очень корректно.

Mikhail Yunin готовит новое место (фотографии), если нам понравится, может быть сменим место. Пока ориентируемся по-прежнему на Живописную, там отлично.

Если Вы видели фотографии с 08.11.03, то обратили внимание, сколько монстров вышло на старт. Решайте на счет покупки. Если ресурсы есть, то конечно лучше монстра купить (только не TerraCrusher, это не конкурент!). Думаю удовольствия в таких условиях будет больше.

По поводу частоты. Скиньте плиз свои данные (ФИО, mail, телефон, nick name) вместе с частотой Mikhail’у Yunin’у. Он делает стикеры и визитки. Образец он где-то выкладывал уже.

Ждем 22-го. Успехов.

maxim

на всякий случай передаю спасибо back-у за то долгожданное видео, которое он сделал. Смотришь на него и сразу хочется купить Саважа :rolleys:
Тем кто пропустил - есть тема “немного видео…” - там есть ссылка на это видео. Очень советую посмотреть и всем похвальть back за вклад в движение саважеводов 😁

back

товарищи… после долгих раздумий, решил написать сюда:

Был вчера в “Столице Хобби”, Анатолий сказал, что у Дворца Пионеров есть отличное место для монстров. Я в тех краях был пару раз в жизни и очень давно.

Если кто знает ту местность, может расскажете или даже сфоткаете? =)
пока еще не создали тему о новой встрече…

Medox

Я занимался моделированием в Дворце пионеров с 79 по 86 год. Последний раз был там году в 97. Там действительно есть участки на территории, где наверное можно погонять на монстрах, но тогда ничего не было обустроено. Вывод: врядли там лучше, чем на Живописной.

На данный момент есть действующие предложения:

  1. Живописная - основное.
  2. Новое место (пока не знаю где) от Mikhail Yunin.
  3. Дворец пионеров от Back, Анатолий (и по-моему еще Maxim говорил, он там был недавно).
  4. Рядом с МИФИ в Коломенском от Антона (Столица Хобби).
  5. Раменки (от Елены и Степана).
  6. Осенняя (традиционно от Maxim).

Как видите список большой, так что слушаем сюда:

Компания, судя по 08.11.03, соберется большая на 22-е и мы не можем рисковать местом. Потому, тема будет открыта в понедельник Живописной улицей. Любые новые предложения приветствуются, но будут рассмотрены только после представления фотографий и/или осмотра организаторами (Medox, Mikhail Yunin, Maxim). Вполне возможно, что будет место лучше, чем на Живописной и тогда все в наших руках.

Друзья, все новые места сначала фотографируем, потом обсуждаем на очередной встрече. Делаем практические предложения, а не абстрактные.

У кого, есть еще абстрактные предложения, скидывайте мне в ЛС.

Гoсть

По поводу места для трассы: Обратил сегодня внимание на площадки в местах пересечения МКАД с автодорогами уходящими в область, образованные “петлями” дорог для съездазаезда на кольцо. Помоему отличное место - в нашем распоряжении будет всегда стриженый, выровняный от мелких неровностей газон с горками, холмиками и ровными участками + отсутствие зевак и собачников… (и как результат чистые, необляпаные собачьими неожиданностями монстрики, да и шумом ДВС некому мешать)

Проезжал в районе Ясенево, жалко фотика с собой небыло 😦 Хотя может в других местах есть поинтересней рельеф газона - можно подискутировать… 😆

Mikhail_Yunin

Ну людям не обремененными авто добиратся до такого клондайка - крайне неудобно
Во вторых отссутствие мест для парковки -а так называемые зеваки - часто становятся участниками -
О выводах писать излишне .
Наша цель привлечение участников любыми методами