переделка баги в трагу

Niroz
Ramzes:

Я кончно извиняюсь за неосведомлённость 😃 ,просто эту машину видел всего несколько раз,от того и попутал. (off top)
У кого то ломается у кого-то нет 😉
В форуме был парень с подобной темой,так он на циклон поставил колёса от трагги и после первого съезда с бордюра у него треснул кулак из-за большой нагрузки имхо 😉

Ну конечно умнейший человек))) на стоковый колесах ни чего не трескается… А вообще я просто для прикола ставил траггийные колеса, с другом обменялись)) и на его трагги и на моем циклоне прикольно смотрелосЬ))) ща вот если наду фотки в следующем ответе выложу…

Но дети! не ездите на стоковых баггах с колесами от трагги!!!

Niroz

Ну вот как и обещал выкладываю фото…


rippers

Как долго жило сцепление на таких колесах?

Dirtytrak

хочу щас взять шаси торнадо(pilotage) бу подойдут ли рычаги и все остальное для переделки баги в траги?

Sleeper

Слушай, возьми и сходи в ближайший пЕлотаж, и посмотри подходит или нет. У них стопудняк стоит на витрине Торнадо и Циклон.
ПС:Раз хочешь переделать багги в трагги, прояви хоть капельку сообразительности и не доканывай всех вопросами по типу: что?как?и где?Это моделизм - придётся и подумать, и самому что-нибудь смастерить. Не подадут же тебе всё что нужно на блюдечке с голубой каёмочкой. 😃

Niroz

хм… ну мы как колеса переставили я честно говоря даже заводить ее не стал… хотя в принципе что у у меня что у трагги движки со сцеплением абсолютно одинаковые… так что вопрос тут щекотливый…

Хотя автору темы я бы советовал не страдать фигней а просто купить трагги… дешевле получиться…

А вообще лучше не менять только рычаги, а взять снять рычаги диффиренциалы, ну в общем всю вот эту часть, не знаю как называется, а на алюминиевый лист приделать то же самое от трагги… должно по идее получиться… и при случае передлат обратно будет быстро…