выбор багги

flaps

Приветствую всех!!!

Как новичек в автомире (а так хожу на rc яхтах и катерах), так вот хотел спросить Вашего совета уважаемые гуру.
Хочу купить для начала либо Tamiya 1/10 Avante MkII DF-03 Kit (кстати ,а чем отличается Tamiya 4WD Dark Impact - DF03 Off-Road Buggy) или 1/10 XB Rising Storm 4WD RTR или что-нибудь еще если посоветуете,
(вообще думал покупать 1/10 Subaru ImprezaWRC 2004(4WD, шасси TB-02)- но где на нем ездить только в залах), поэтому решил взять багги.

Кстати ,а чем плох ремень против кардана (растягивается, рвется).
Знаю, что на платформу DF02 больше запчестей чем на 03.

Кстати сколько примерно на акках 4200 ездят по времени в средним такие багги??

Есть пульт ,сервы.

Всем здоровья и удачи!!!

ZIPPO

Моё мнение:тамию я бы не брал только из-за её люфта,я бы взял себе восемнашку(Тоже кстати веселые и задорные машинки.В стоке тоже очень не плохо ездят)

P.S.а вот здоровья не помешало бы,приболел чутка(сори зо Оффтоп)

flaps

а может еще кто-нибудь подскажет, что лучше взять из перечисленного или может что другое бюджет 10000 руб. пульт есть серва тоже.

Спасибо за помощь!!!

Niroz

Может конечно будет сказано не в тему… но возьмите циклон 28… он правда 1/8, но просто советую так как имею такой же… хлопот в принципе с ним не много… и запчастей требует минимум… вот… извиняюсь если написал зря))) А ходовые качества только радуют и радуют все больше))

Vladfva

DF-02 старая, DF-03 новая. Лучше новую. Новая по сравнению со старой имеет один недостаток - нельзя поставить радиатор на двигатель.
Оба шасси начального уровня. Если не для соревнований, то оба нормальные. На соревнованиях их становится мало.