XuT или Hayper st

Sleeper

Я бы взял Ксют, т.к. мне больше нравятся шары. ИМХО

ZIPPO

Я тоже за ксют(офне не особо доверяю после вектора)

3026
ZIPPO:

Я тоже за ксют(офне не особо доверяю после вектора)

Это машина начального уровня!И что в ней плохого?
Какой магазин с запчастями ближе,в том магазине и покупай

Ramzes
ZIPPO:

Я тоже за ксют(офне не особо доверяю после вектора)

Правильно вектор это машина начального уровня(ты думал если купить вектор он будет как мюген) и это не повод не доверять офне 😵 Темболее Hyper это Ho Bao,а вектор это Hong Nor 😉
Я за Hyper st,но обе эти модели хороши.
Выбирай ту чей магазин с запчастями ближе.

3026

А джаммин плохая машина? Это тоже Хонг нор.
Кстати,вектор это не офна.

ZIPPO

Дружище,вектор-офна,но с пилотажевским названием(99% что это так)

А покупая вектор я не думал,что он будет как мюген,я просто хотел кататься без проблем,чего не получилось…

Ramzes
3026:

А джаммин плохая машина? Это тоже Хонг нор.
Кстати,вектор это не офна.

Я вобще думаю что ofna эт0 хорошая фирма, будь то Hong Nor или Ho Bao.
А то что вектор это не офна это ты сморозил…(Vector-настоящее название Ofna Ultra MBX потомучто с пивот болами,а а с ц-хабами это Ultra lx Comp)сорри за флуд

3026
Ramzes:

Я вобще думаю что ofna эт0 хорошая фирма, будь то Hong Nor или Ho Bao.
А то что вектор это не офна это ты сморозил…(Vector-настоящее название Ofna Ultra MBX потомучто с пивот болами,а а с ц-хабами это Ultra lx Comp)

Нет.Вектор это от Пилотажа,Mbx comp от Офны.В них всё же есть отличия,но многие детали одинаковы.

SPIRITUS
Sleeper:

Я бы взял Ксют, т.к. мне больше нравятся шары. ИМХО

Шары имеют свои плюсы минусы. Обслуживать их сложнее, хотя они конечно интереснее. Летом посуху - безпроблем, но ведь впереди зима…-мне кажется шары хуже.

Хайпер очень прочный и вполне надежный но несколько вертлявый и сложнее в управлении - короче мужик. Ксюша изящна, очень послушна(в том числе и в полете) и прощает многие мелкие ошибки в пилотаже, но это - женщина, с ней надо понежнее, а то начнет ломаться.

Ramzes
3026:

Нет.Вектор это от Пилотажа,Mbx comp от Офны.В них всё же есть отличия,но многие детали одинаковы.

Пилотаж продаёт Ultra MBX это и есть Ofna.
Только у пилотажевской модели тоесть вектора двиг заменяют с 26(который там стоял) на 25 вот и всё.

Щукарь

Хайпер очень прочный и вполне надежный но несколько вертлявый и сложнее в управлении - короче мужик. Ксюша изящна, очень послушна(в том числе и в полете) и прощает многие мелкие ошибки в пилотаже, но это - женщина, с ней надо понежнее, а то начнет ломаться.
[/quote]
Юрка,как всегда зачёт!!! 😃 У меня был Хайпер СТ,просто супер машина,мюген отдыхает.Сейчас жду про версии,ваще зашатаешся.

gron

ещё вопрос где и кто мне сможет хайпер привезти из за бугра 7 да и укого двиг лучше у хайпера или у ксюта 😵 😃

Щукарь

Двигатель лучше у хайпера,а притащить его от туда получается не на много дешевле,а гимора больше в разы.

gron

и всё таки я остановлюсь на ХАЙПЕРЕ СТ 😃 😒 😛 😎

gron
gron:

и всё таки я остановлюсь на ХАЙПЕРЕ СТ 😃 😒 😛 😎

нет придётся брать ксют перевоз хайпера 250 зелёных
😦