Что выбрать Inferno ST или GS Xut?

eti_leha

Глубокое уважение всем!

Подскажите, что выбрать Инферно СТ или Ксют? Метаюсь меж двух огней, немогу определится. В двух слова - что “практичней и интересней”?

Linkasik

Я тоже долго мучался с выбором. Но выбрал GT XUT. И нежелею.

eti_leha

Как двигатель? какое качество сборки? Лучше кит брать или ртр? аппаратуру менял?

fredd_666
eti_leha:

Как двигатель? какое качество сборки? Лучше кит брать или ртр? аппаратуру менял?

Воспользуйтесь пожалуйста глазами!!!
тут,в разделе офф роад есть ЦЕЛАЯ ТЕМА посвящённая этой модели(XUT)
😈

eti_leha

Глазами я пользуюсь. И темы посвященные Ксюту я читал. Всяк кулик свое болото хвалит. Я хочу выслушать мнение уважаемого сообщества и сделать свой выбор. Всякий выбор стоит денег. Можно взять и то и другое, а зачем платить дважды?!

3026

Xut+1.В стоке двигатель хороший.Аппу лучше сразу поменять,или купить без неё.

Temych
eti_leha:

Всяк кулик свое болото хвалит. Я хочу выслушать мнение уважаемого сообщества и сделать свой выбор.

вот насчет болота - 100% верно. посему излишнюю объективность вы тут зря ищете. решаете всегда вы и только вы, потому что деньги - ваши. тем более, что обе модели неплохие. Уважаемое сообщество уже высказалось в соответствущих темах по ХЮТу, зачем вы заставляете его высказываться еще и тут повторно ? Возьмите и лично покрутите обе модели в руках и берите то, что больше понравилось.
Я бы тоже скорее ХЮТа взял, кстати…

Щукарь

Может в Перьми нет возможности взять и покрутить в руках обе модели. 😵
Голосую за ХUT кстати.

Linkasik

У меня micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=1_1…. Сегодня закончил обкатку, машина зверь. В пределах разумного неубиваема. Аппаратура у меня стандарт. Для начала вполне пойдет, а там заменю. С каждым запуском всё радости больше и больше.

eti_leha

Всем большое спасибо, кто ответил. Прислушаюсь к Вашему мнению! Все удачи!