Mini Inferno ST или Mini Inferno?

Alexey_VK

Mini Inferno ST или Mini Inferno - что купить, подскажите пожалуйста!

ОРЗ

Если из этих двух выбирать, то однозначно ST.

proximo

доброе время 😁

так как имел дело и с МИ и МИСТ склоняюсь больше к СТ

  1. ну трагги больше нравятся МНЕ
  2. на СТ идут изначально “тюнинговые амморики”
  3. на СТ идут закрытые 4планетные диффы (если не так они называются то сорри, короче там 4 маленькие шестерни)
    в принципе что МИ что МИСТпо шасси одинакоые просто одна пошрше другая по уже
    но что из МИ можно за пару $$ сделать СТ что наоборот я склоняюсь к СТ вот
3026
proximo:

4планетные диффы

сателитные…

proximo
3026:

сателитные…

ну я помню что было чтото с астрономией связано планеты саттелиты планетарии
спасибо за поправку

Alexey_VK

Запутали напрочь 😃 И та и другая - электро. ST дороже немного, в среднем на тысячу, так что брать все-таки? Размеры еще у них чуть разнятся.

proximo

не ну странный человек разницу то мы описали вам и посцему разнятся тоже так что выбор за тобой
ну вообщем так

СТ 4 сателитные закрытые (если будете думать о БК то это минимум стандатрные МИ сожрёт) тюненгованные аммортики если кто добаи ещё чтонить ??
ну естесвенно рычаги поболее кости другие
корпус другой на ст идёт в дополнение корпуса ещё такая чёрная защита
колёсики другие
а всё остальное если я чтото не забыл на 99.99% одинаковое

Alexey_VK
proximo:

не ну странный человек разницу то мы описали вам и посцему разнятся тоже так что выбор за тобой

Спасибо! Из всего вышесказанного и прочитанного следует - беру Mini Inferno ST 😃 Еще раз спасибо!
О, чуть не забыл, буду брвть в Интернет-магазине, потому если не затруднит в каком лучше взять? Цена, ассортимент. Так как эти удовольствия и так не их дешовых, так чтобы уже не переплачивать. Магазинов этих такая масса, что я просто даже не знаю, куда и примкнуть. (Планирую потом еще взять несколько моделей уже из других сфер передвижения 😃)

Alexey_VK
proximo:

у нас или за бугром

У нас в Интернет-магазине, вот только не знаю в каком 😦