Mini Inferno st ReadySet

brz25

Ее описание появилось на офф сайте аш 19 August, 2005, а на русскоязычных форумах о ней не слова.

Я так понял, там в комплекте идут подшипники и маслянные амортизоторы, в отличие от миниинферны . ST чуть больше и дорожный просвет у нее вместо 17 мм 25 мм.

На сайтике она будет стоить 198уе. На том же сайтике миниинферна стоит 198 или 189 уе в зависимости от цвета.

Как это получается, машинку лучше, а стоит столько же? Может быть я чего то не углядел?

форум про нее
Только я собрался покупать миниинферну… В среду должна быть готова карточка и сдлан заказ, а тут такая альтернатива.

И еще там что то сказано по aaa аккумуляторы. Я де понял, зачем они.

2 months later
SineD
brz25:

Только я собрался покупать миниинферну… В среду должна быть готова карточка и сдлан заказ, а тут такая альтернатива.
И еще там что то сказано по aaa аккумуляторы. Я де понял, зачем они.

Это как я понял уменьшенная www.superhobby.ru/index.php?section=news&id=80
Ну и переделка под электричество.
По поводу ААА написано, что они (аккумуляторы в пульт) продаются отдельно. Скорее всего, это опечатка. Правильно АА.

ЗЫ: mega raser - не спамь! Пиши по делу 😎

mega_raser

Сам в моей теме не спамь 😜
Вот ролик мини инфы:

ZIPPO
mega_raser:

Сам в моей теме не спамь 😜
Вот ролик мини инфы:

Прикольно,но наверное ее там досмерти затюнили рас так гоняет!!!

9 months later
ОРЗ

Совсем не досмерти ее там затюнили. Восемь банок наверное поставили, ведь даже в инструкции написано, что мизинчиковые можно или просто поставили x-speed. Мини инферно действительно хорошая вещь, вот у меня что только не выдерживала…Прыжки, перевороты, длительная езда с затянутым слиппером, биение о расколотые места асфальта.Передний дифференциал когда после этого всего сдох (а ведь примерно месяц держал!) - замкнул его оловом и вперед! Ось колеса переломилась - длинная гайка + винт четверка решили проблему. Хоть и кустарные методы несколько уменьшили скорость, но зато покупать ничего не надо. Очень большие возможности для модернизации. Добавить подсветку и вообще страшная вещь получится.