Дюралевые рычаги на mini inferno ST. Где и есть ли в природе

modsley

Приветствую. А не подскажет ли кто, где вообще в природе берутся дюралевые рычаги на Kyosho Mini inferno ST? Именно ST! Ни на amainhobbies ни на rcmart ничего такого не обнаружено. Они вообще существуют или это фантастика? Может нужно снова из ST в обычную переделывать? Не хотелось бы 😦

modsley
v_b:

А ты хорошо подумал?

Спасибо за заботу. Вообще-то рычаги были указаны как пример. Вспоминая последнее дерево я понимаю, что если бы стоял дюралевый рычаг - разворотило бы пол машины. А так только рычаг и штифт 😃

Но всякую штуку типа кулаков, амортов с резьбовой шайбой и пр хотелось бы

v_b
modsley:

Но всякую штуку типа кулаков, амортов с резьбовой шайбой и пр хотелось бы

Дык а всё остальное - оно что на мини-инферну, что на ST: одинаковое. Ну разве что еще полуоси у ST длиннее. И на рц-марте есть хренова туча всяких железок от разных производителей.
Возьми взрыв-схемы от обычной и ST и сравни.

modsley
v_b:

Возьми взрыв-схемы

Дык что разное, что нет - это я как раз хорошо знаю. Переделывал обычную в ST. Но вот только сложность еще в том, что у меня ДВС. В ней по сравнению с электро стойки другие, рулевая трапеция, диффы, крепление кузова и еще кое что по мелочи, чего уж не припомню. А ни в каком магазине на видел, чтобы было и ST и ДВС (ZeroNine).
А rcmart карточку принимать не хочет. А на PayPal аккаунт имею, но как на него дених бросить что-то не соображу.
rcxmini карту принял. Спасибо за наводку. Посмотрим теперь как дойдет.

v_b

Забавно…

  • Где взять алюминиевые рычаги для ST?
  • Тут
  • А мне вовсе и не рычаги надо, а всё остальное
  • Ну тогда тут
  • А мне не на ST, а на 09…
    😃 Боюсь теперь даже предлагать что-то - вдруг выяснится, что не на мини-инферну, а на саважа какого-нить надо…
modsley
v_b:
  • А мне не на ST, а на 09…

Это просто вы не знакомы с вопросом видать (могу ошибаться).

Вот числится деталь на 09. А ведь 09 бывает и багги и трагги. Т.е. обычная и ST.
А вот числится деталь на ST. И не факт, что она подойдет.
Как я уже говорил, не всё от электрической ST подходит к ST 09.

Собственно мои метания и отражают этот факт.