mini inferno подходит серва от mini-t!

brz25

Серва от mini-t отличается только тем что на ней стоит сейвер. Еще у нее немного шире(не диаметр) шестерни и щестерня, на которую надевается качалка имеет на конце 6 угольник. Я взял свою старую шестерню, немного срезал ее и поставил в серву от mini-t, а потом надел на нее родную качалку. Тестирую уже 5й день(родная вылетела на второй) - все пашет!
Я не нашел на форуме жалоб на минитешную серву. Она стоит 450р.
родная стоит 800, и нет гарантии, что она не вылетит.

Пожалуйста, не удаляйте мой пост! Он, определенно, будет полезен владельцам мини инферн, ляжку которым не жгут лишние 5000р(приемник+регулятор+новая серва, кстати это == стоимости машины в rcmushrooms.com)

alikc
brz25:

Серва от mini-t отличается только тем что на ней стоит сейвер. Еще у нее немного шире(не диаметр) шестерни и щестерня, на которую надевается качалка имеет на конце 6 угольник. Я взял свою старую шестерню, немного срезал ее и поставил в серву от mini-t, а потом надел на нее родную качалку. Тестирую уже 5й день(родная вылетела на второй) - все пашет!
Я не нашел на форуме жалоб на минитешную серву. Она стоит 450р.
родная стоит 800, и нет гарантии, что она не вылетит.

Пожалуйста, не удаляйте мой пост! Он, определенно, будет полезен владельцам мини инферн, ляжку которым не жгут лишние 5000р(приемник+регулятор+новая серва, кстати это == стоимости машины в rcmushrooms.com)

cервы, регулятор и пр лучше покупать брендовые
например
LRP QUANTIUM COMPETITION 2 MICRO
TRINITY COBALT MODIFIED MINI
LRP 1400 Mah и тд

Arto
brz25:

Серва от mini-t отличается только тем что на ней стоит сейвер. Еще у нее немного шире(не диаметр) шестерни и щестерня, на которую надевается качалка имеет на конце 6 угольник. Я взял свою старую шестерню, немного срезал ее и поставил в серву от mini-t, а потом надел на нее родную качалку. Тестирую уже 5й день(родная вылетела на второй) - все пашет!
Я не нашел на форуме жалоб на минитешную серву. Она стоит 450р.
родная стоит 800, и нет гарантии, что она не вылетит.

Пожалуйста, не удаляйте мой пост! Он, определенно, будет полезен владельцам мини инферн, ляжку которым не жгут лишние 5000р(приемник+регулятор+новая серва, кстати это == стоимости машины в rcmushrooms.com)

У меня на Мини-Т серва полетела в первую неделю эксплуатации! 😜 Пошел в магазин и купил серву от Мини Инферны за 500 рэ… Переставил шестеренки и до сих пор катаюсь с ней! Правда уже не устраивает скорость поворота,хочется чего-нибудь более динамичного! Хочу перепаять провода и поставить серву Футаба… 😂

brz25
Arto:

У меня на Мини-Т серва полетела в первую неделю эксплуатации! 😜 Пошел в магазин и купил серву от Мини Инферны за 500 рэ… Переставил шестеренки и до сих пор катаюсь с ней! Правда уже не устраивает скорость поворота,хочется чего-нибудь более динамичного!

круто. у меня все до сих пор ништяк.

Arto:

Хочу перепаять провода и оставить серву Футаба… 😂

как? у них же интерфейсы разные.

Arto
brz25:

круто. у меня все до сих пор ништяк.
как? у них же интерфейсы разные.

В данный момент сам пыаюсь решить эту проблему… 😂 Говорят что можно как-то! Или купить четырехпроводную серву,но пока таких не видел у нас! 😕
Если кто имеет мысли по этому поводу - выскажитесь пожалуйста!!! 😃

20 days later
Mixer

one18th.com

здесь подробно описана переделка сервы Хайтек HS-55 под 4 провода
проверялось на мини-т
всё работало

Arto
Mixer:

one18th.com

здесь подробно описана переделка сервы Хайтек HS-55 под 4 провода
проверялось на мини-т
всё работало

Пррремного благодарен! 😃