Соревнования в Южном Округе

DOB
crius:

“Так как этот вид спорта в России еще не развит, мы готовы помочь в развитии данного вида спорта у нас в стране. И нам нужно знать от вас, нужен этот вид спорта России или нет, поэтому мы решили организовать соревнование и помочь вам в поддержке развития этого увлекательного вида спорта.”

Развит, но не совсем.
Развивать надо не только off-road, но on-road.
Вот для внедорожников есть несколько трасс в Москве – катайся не хочу, а для того, что бы на электро десятке нормально потренироваться так надо ехать аж в Зеленоград. Можно конечно найти асфальтированную площадку, но например ездить на профессиональном шасси по ней я лично не стал бы, к тому же с нашим климатом не всегда реально.

Что касается этого мероприятия, то опять же асфальт под открытым небом. Заеду посмотрю, но не уверен что поеду.

В очередной раз убеждаюсь, что для поддержания и укрепления навыков вождения надо иметь как минимум две модели – электро шоссейку 1/10 и внедорожник 1/8 или 1/10.

ЭЭЭмм… а раллийка там пройедет ? или понятие “грунт” очень ргубое ??? А фоток самой траектории нету ?

DOB

Пытались зарегится через почту , ответа так и не пришло

ZIPPO

Господа,кто-нибудь на метро ещё едет,или нет таких?! 😦
Если едет кто,то отпишитесь,один боюсь не доберусь 😃

Temych
ZIPPO:

Всё просто:пара часов сидения перед монитором и улица найдена,теперь другое:на каком Траллейбусе,автобусе,трамвае,маршрутке туда доехать? может от метро кто подкинет?

там от метро Братиславская один квартал идти буквально - минут 5-10 реально через дворы. все видно и ясно на карте. местные все знают, где велодром - можно спрашивать по ходу движения.

ЗЫ постараюсь быть

Poljakov

Я гонял по трассе на Мини Инферо (1/18). КРУТОТЕНЬ.
Покрытие просто отличное. Трамплины идеальные -(траектория супер) летай сколько душе угодно.
Видел расположение трассы для 10 (еслиб не украли ТТ-01 то поехал бы на ней).
А так просто приеду на инферне полетать.

И ПРИВЕЗУ СВОЙ ГРУЗОВИК. Если у кого есть ФУРЫ везите.

От метро смогу подвести. (Печатники, Братиславская)

DOB
Poljakov:

Я гонял по трассе на Мини Инферо (1/18). КРУТОТЕНЬ.
Покрытие просто отличное. Трамплины идеальные -(траектория супер) летай сколько душе угодно.
Видел расположение трассы для 10 (еслиб не украли ТТ-01 то поехал бы на ней).
А так просто приеду на инферне полетать.

И ПРИВЕЗУ СВОЙ ГРУЗОВИК. Если у кого есть ФУРЫ везите.

От метро смогу подвести. (Печатники, Братиславская)

Так что по поводу регистрации ??
отпишу здесь

Юдин Роман
27ФМ синтезатор
1\10 трагги

75.470
1\8 саваж

steogin

Если буду то авто Cen 4.6
1\8 МТ 8 стандарт
40.715
Олексюк Александр.

Euge
MegaVolt:

Жаль что все обходят шестерки, а они не мение зрелишны , я бы даже сказал … . 😦

Приезжай, конечно.
Это ж не чемпионат России.
Просто соберутся люди покататься в свое удовольствие в интересном месте.
Легально и с одобрения властей. Чем больше людей приобщится, тем лучше для всех.

Кстати, шоссейки-раллийки тоже приглашаются.
Те два концентрических заасфальтированных виража, соединенных короткими гравийными дорожками, отлично для них подходят.
Приеду погонять на ТТ-01.

timxotic

Трасса подготовлена! 😃
Ждем всех завтра, в воскресенье, на трассе в Марьино!
Кто не сможет приехать покататься, - приезжайте просто так, поболеть!
Погода ожидает замечательная! 😃

культурная программа прилагается, ДиДжеи и народное творчество в перерывыах между заездами!!! 😉 😜

Ramzes
timxotic:

Трасса подготовлена! 😃
Ждем всех завтра, в воскресенье, на трассе в Марьино!
Кто не сможет приехать покататься, - приезжайте просто так, поболеть!
Погода ожидает замечательная! 😃

культурная программа прилагается, ДиДжеи и народное творчество в перерывыах между заездами!!! 😉 😜

Тимур а вы разметили так же,как и в прошлый раз или внесли изменения?

timxotic

😃

Ramzes:

Тимур а вы разметили так же,как и в прошлый раз или внесли изменения?

практически то же самое, нежноко даже спрямили, - для простоты.
Окончательно будет ясно завтра с утра, при пристрелочных кругах, координальных изменений не будет! 😉

Начало заездов планируется в 10.00, - все заезды по 5 мин( в том числе финальные).

NEON-XZ

ОТЛИЧНО погоняли ( все кроме меня 😛 , машины покачто нету ) . Тем кто все это организовал большой респект !!! 😃

Ramzes
NEON-XZ:

ОТЛИЧНО погоняли ( все кроме меня 😛 , машины покачто нету ) . Тем кто все это организовал большой респект !!! 😃

Классно покатали! огромное спасибо всем организаторам 😁
почаще бы так… 😃

SPIRITUS
Ramzes:

Классно покатали! огромное спасибо всем организаторам 😁
почаще бы так… 😃

Как назло приходится работать… а тут такое и практически рядом с домом и погода фантастическая:-/
А есть надежда, что покатушки регулярными будут или это разовые акции?

timxotic

Замечательно погоняли!!
Я надеюсь всем понравилось!
Хочу поблагодарить всех кто приехал, - посмотреть, поучавствовать! 😃
Поздравляю победителей!!! 😃 😃 (жалко что с 10 ки так получилось не совсем справедливо…)
Не обошлось без накладок, куда же без них! Приношу свои извенения за задержки и нестыковки, - не судите строго,
все таки в первый раз. Вроде бы серьезных косяков не было?! 😃
Огромное спасибо: Всем кто помогал, лично Василию Яйлияну, директоры трассы Евгению и магазин Микромашина за предоставленную засечку, ну и Единой Росси большое спасибо, за общую организацию и поддержку.

Ну а теперь по существу.
Надеюсь трасса получилась нормально. К сожалению не было достаточного времени что бы придумать что-нить более удобное, - это я про колышки, на трассе, ну и траекторию можно подправить, - будем это знать, - вдруг как нить еще раз позовут! 😉 Очень порадовало количество участников, и борьба на трассе. Подождем аналитику от Васи (как всегда), все таки новая трасса, новая конфигурация, и машины интересные ( интересно с 8-мью колесами будет машина?) 😁
Так же надюсь сюда выложат фотки, фотограффы вроде были!!

Сейчас пока результаты: там все в архиве, что то не хочет по одному файлы принимать… 😵

SPIRITUS:

Как назло приходится работать… а тут такое и практически рядом с домом и погода фантастическая:-/
А есть надежда, что покатушки регулярными будут или это разовые акции?

пока ничего не известно, очень хочеться надеяться что, все что нам наобещали - сделают.
будем пробовать устроить что нить подобное!!

Cyberman

Хочу выразить благодарность организаторам, хозяевам велотрека, Василию и, особенно, Тимуру.
Что понравилось: Понятно конечно, что элемент выпячивания кое-кого был, но в отличие от “сухих” МР, ЧР и прочих гонок в данном случае все было обставлено как шоу со всеми вытекающими: поющие и танцующие девочки, прыгающие на великах мальчики, музыка и т.д. Безусловно, это не только не вредит самой гонке, а наоборот, привлекает и завлекает зрителей (потенциальных будующих участников!), делает времяпровождение более легкими, да и само мероприятие более насыщенным и приятным. Идея супер!
Что не понравилось: колышки (держатели ограждения), которые были безуспешно атакованы некоторыми участиками, задержка (а мог бы выспаться 😉 ), да и еще палатку бы с едой и водой 😉

Но в целом - очень понравилось и, надеюсь, это все выльется в более масштабные вещи. Еще раз всем спасибо!

ПС: Как всегда ждем фоток!

BERSERK80

Дык мне порадовало всё !
Приемник хандрил и не принимал (в дали) ну это похоже мой косяк ,
множественные скопления могучей электроники - в рамках саважа.

Ну в целом 6WD WTF очень порадовал , и изнасилования дало кое какие результаты 😵
в 2 заездах из трех тачка валила с какими либо серьезными дефектами подвески (типа - оторванного колеса )
Хотя по началу хотел ехать просто на Э-саваже (4 вд ) , а 6 вд притащил похвастать … 😃

(ждем фотов и особенно видео)

Тимуру респекТ , и товарищам по цеху тоже - было супер!!!

стопицот

Альбом с фотками.
Хорошо время провели. Отличная погода. Первый в Москве может даже и в России работающий, гоняющий, прыгающий шести колёсный монстр на основе Саважа. Автор Мальцев Александр.

АЙС

Здорово покатались ! всё очень понравилось ! Организаторам респект !!! тех. наклпдки - ерунда . Всё было здорово!