5-й монстр-рэйсинг 22.11.03 на Живописной! Приглашаются все.

AlexE-MAXX

После покатушек на Живописной приглашаем всех желающих погонять на Учинскую улицу, дом 10 (Дмитровка).
Фотки трассы разместил в галерее (раздел - Монстры).
Будем в субботу около 14.00.
Трасса классная, не пожалеете.

Рома

Я в кварцах не силен 😊 Вот такая тут штука. У меня есть старая аппаратура, но она АМ а сейчас у меня FM… Так вот такой вопрос кварц с АМ подойдет к FM… вроде 27.095

maxim

После покатушек на Живописной приглашаем всех желающих погонять …

Это звучит, как после того как погоняете в одном месте, переезжайте погонять в другое 😁
Думаю, что после 4-х с половиной часов проведенных на свежем воздухе, мало у кого будет желание еще куда то ехать, кроме дома и магазина за новыми запчастями :rolleys:
Вы лучше регистрируйтесь у Михаила Юнина и приезжайте со своими машинами и багги на Живописную к 10:30.

А Учинскую, предложите как вариант к следующему сбору через 2 недели. Как уже писал Medox, в этой теме, другие места не обсуждаются 😎

Гoсть

После покатушек на Живописной приглашаем всех желающих погонять на Учинскую улицу, дом 10 (Дмитровка).
Фотки трассы разместил в галерее (раздел - Монстры).
Будем в субботу около 14.00.
Трасса классная, не пожалеете.

Ух ты! Где жвы раньше были… нельзя такие вещи скрывать 😃
А чья она? и стОит ли что-нить покататься по ней?

AlexE-MAXX

To Гость
За пользование трассой платить не надо.
Есть огромное желание подтянуть побольше монстроводов - интереснее состязаться.
Трасса организована при Доме детского творчества, в ее создании участвовали ребята из фирмы Toy Hobby.

To Maxim
Если проснусь так рано - обязательно приеду. У меня E-MAXX, частота 27,195.
На Учинскую езжу каждые выходные, если появится возможность погонять там в большой компании - я только за!

back

А Столица Хобби привезет свои Инферны? =)

2 Максим: а сколько мт-ралли будет?

Захватите пожалуйтса обгонку для пулстартера, может она и не понадобится (я надесюь), но все таки. Можно думаю и взять сам пулстартер. Ну или пол магазина =)

Medox

To AlexE-MAXX. Очень интересно погонять с E-Maxx, поставьте пожалуйста будильник пораньше. E-Maxx у Вас кажется еще и модернизированный… Пожалуйста скиньте свои данные Юнину Михаилу (mail в теме “Мало времени монстроводы…”), а то не сможете выиграть рэйсинг. Там заодно увидите у кого какие частоты. Михаил периодически обновляет список.

To AlexE-MAXX и Гость. Я разговаривал вчера с Иваном из Toy Hobby. Он обещал быть 22.11., этим все сказано. To Гость: читайте внимательнее объявление: место (трасса) не обсуждаются в этой теме!

На самой встрече возможность участия на Учинской обсудим на равных с другими предложениями. Все, дебаты по трассе заканчиваем!

To Back: я уже написал про обгонную муфту, она стоит первым пунктом. Позвоню еще в Столицу, напомню.

To Sergey_pov. Чтобы с толком провести время, обкатайте по крайней мере двигатель до рэйсинга. Похожий дефект есть у некоторых других, проходит со временем.

To Рома. Продавцы утверждают, что есть разница в кварцах для AM и FM. Киньте такой вопрос в форуме “Аппаратура”.

To All.

  1. Maxim сегодня интересную новость кинет в этой теме, ловите.
  2. Внимательно читаем правила, Вам предстоит выступать по этим правилам или не выступать, если не прочитали.
  3. Хромает дисциплина. Подтверждаем участие, подтверждаем!

Подтверждаю участие за Бельтюкова Сергея, Саваж, 27.175, №7.

Удачи, времени осталось совсем мало.

maxim

господа, у нас появилась страница в интернете, по адресу www.rcracing.ru/savage
Там размещены правила и списки участников, там же будут размещаться фото- и видео-отчеты об этих соревнованиях.
Просьба посмотреть на список, в котором серым отмечены те, кто не подтвердил свое участие в соревнованиях 22 ноября, черным - те, кто подтвердил. Если что-то не устраивает, то пишите, поправим.

Хочется выразить благодарность всем, кто поддерживает нас в этом движении 😉

maxim

2 Максим: а сколько мт-ралли будет?

минимум, 3, из тех кто подтвердил. Думаю, что в итоге будет 5 и получится полноценный заезд.

Mikhail_Yunin

Вниманию участников
Настойчиво прошу просмотреть список участников с частотами - www.rcracing.ru/savage/spisok.html
мне не просто отлавливать заявки по разным темам
скидывайте заявки на бенджики с любой дополнительной информацией которая должна быть отражена на ваших визитках ( это поможет вам в дальнейшем с удобством обмениватся информацией.
Образец визитки

Для подачи заявки прошу скидывать данные на yunin@mail.ru с темой " ВИЗИТ" ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Укажите Ф.И.О ( можно просто имя если хотите)
Ваш ник ( если есть )
Вашу частоту ( если она совпадает с уже имеющимися частотами ранее зарегистрировшихся учасников то на вас накладывается обязательство пориобрести кварцы с иными частотами. Мне кажется что это удобней сделать не посредственно на рейсинге ребята из магазинов должны привезти . Так-же частота будет фиксироватся в списке на бумажном носителе где вам и будет присвоен # участника. После гонок список будет опубликован на www.rcracing.ru/savage/spisok.html на этом-же сайте отражатся дополнительная информация о проведении мероприятия.
И еще Модель.
Смена частот для уже зарегистрированных участников обсуждается после заявки с устроителями -( Ярославом, Максимом, Михаилом) после чего вносятся все необходимые изменения.
На данном этапе становления (клуба) все процедуры за исключением покупки кварцев предоставляются бесплатно.
В связи с некоторыми трудностями - информация о зарегистрированных участниках публикуется на следующий день после подачи заявки .
В любом случае - мы ни коим образом не препятствуем регистрироватся на месте сбора .

Medox

Монстроводы, осталось совсем немного времени, подтверждаем участие, регистрируемся.

Анализ участников, частот и план заездов, который пока не опубликован говорит о следующем:

Back - частота 27.075
Navliy - частота 27.255

Поставьте заранее, пожалуйста. Остальным, либо смириться, либо искать кварцы. Правило приоритета по времени регистрации остается.

Остальные, не забудьте окончательно свериться по частотам. В правилах есть пункт 7, по которому возможно участие в заезде вместо неготовой машины. С пересекающимися частотами этого не получится.

Medox

Хорошая новость: судей будет двое, вместе с Lvmaxx судить будет Елена (PilotAge).

maxim

господа, проверяем список. В списке, первой, указана основная частота. Сегодня вечером будут разбиваться заезды на основе предоставленной и проверенной информации.

allex

Подтверждаю свое присутсвие. Регистрационный номер: 12.
Частота 27.255ам

BORMA

Читаю Вашу предгоночную суету с “чувством глубокого удовлетворения”. Прошу забить основную частоту 40.765 . Жду приглашения на следующий рэйсинг.

Mikhail_Yunin

Не могу сделать визитки По номерам - 17,19,20,21.- совпадение частот
наверное лучше определится на рейсинге.
ИЛИ КУПИТЬ ДРУГИЕ - ИЛИ РАЗБИВАТЬ ПО ЗАЕЗДАМ.

lvmaxx

По №19 все нормально - частота у неё 75.73. А вот у №18 , несмотря на владение 3-мя кварцами-совпадение.
Итак проблемы с частотами у №№ 17, 18, 20, 21.
Выход - новые кварцы. Ведь никто из них не сможет выяснить отношения между собой. Завтра планируется среди Саважей провести не менее 6-ти заездов и финал.

Mikhail_Yunin

19 номер в этом рейсинге учавствовать не будет - нет подшипника - будет координатором как на прошлой встрече.

Гoсть

Ухх! Было классно, много машинок, хороших и разных!!!
И снег совсем не помешал!
Ща залью несколько фоток в галерею…

lvmaxx

Публикуем результаты 5 “съезда” саважеводов и баггиводителей.

Прибыло 11 экипажей МонстрТраков, участвовало 10.
Очки в предварительных 4-х заездах:
Серг (№7) - 17
Akeem (№21) - 16
Medox (№4) - 10
Андрей (№5) - 5
Mikhail Yunin (№6) - 4
Stepan27 (№3) - 3

В финальном заезде:
первым был Серг (№7) 😁 😃
вторым - Akeem (№21) 😁
третьим - Stepan27(№3) 😮
Чемпиону среди монстроводов кроме горячих поздравлений и аплодисментов были вручены супер-призы от “Столицы Хобби”, за что ей отдельное большое спасибо.

Прибыло и участвовало 5 машин багги 5 и 8 масштаба.
В двух предварительных и финальном заезде уверенно был
первым Роман (№16, Inferno) 😁 😁 и стал победителем.
Второе место - Антон (№18, Inferno) и третье - Сергей (м5, №13).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!! 😁

Гoсть

Есть 11 минут (70 Мгб) не очень качественного видео со звуком (писалось фотоапаратом)…

Выложить негде… 😦