Yannick Aigoin

ikor
4revo:

Ну так и ты с РБ завязал.
И ничего, результаты не хуже.

более того, с тех пор как я завязал с РБ результаты только улучшились 😃 справедливости надо отметить, что не из-за смены двигателя, а из-за шлифовки прокладки 😃

Marabunta:

Извините за бестактный вопрос, но какой приблизительный оклад у пилотов, выступающих за «заводские команды». Вы же наверняка общались с пилотами подобного уровня.

такие вопросы в западном обществе задавать не принято. поэтому не знаем, не спрашивали

Tores

Бабло правит миром и людьми.

Alter_spb

Илья, а почему ты пересел на Киошу? Потому что Спосируют трассу? И Почему не РБ а OS? А не что-нибудь другое?

ikor
Tores:

Бабло правит миром и людьми.

в корень зрите товарищ!!! 😃

Alter_spb:

Илья, а почему ты пересел на Киошу? Потому что Спосируют трассу? И Почему не РБ а OS? А не что-нибудь другое?

можно не отвечать на первый вопрос ?

ОС мне очень нравится. И давно хотел ОС, да вот Ниндзя дорогу перебежал… 😃

Если серьезно, то ОС 21VZ-B V-Spec OS Tuned у нас продается и за очень вменяемые деньги. при цене в одном диапазоне с РБ С6ББТ - он 1) на керамических подшипниках, 2) оттюнингован на заводе ОС, 3) с магниевой башкой, 4) звук его мне больше нравится 😃

RACER=

А что у нинзи разве не керамические потшипники ??

ikor
RACER=:

А что у нинзи разве не керамические потшипники ??

у стандартной насколько я в курсе нет. по крайней мере в моей версии.

а вот в новой тюнингованной версии Марио Росси и подшипники керамика и башка магниевая и весь фарш. только он стоит уже других денег…

Anton937

Да Яник вообще большой молодец, давно за ним наблюдаю. Да и Лози, Багги и Траки приличные аппараты 😃 , едут, прыгают просто классно. Надеюсь, что Саня Лобачов и Юра Пронин на своих аппаратах составят достойную конкуренцию. 😃 😃 😃

робертыч

Переход такого гонщика в другую команду - событие не заурядное. Вопрос только в том, был ли, в действительности, переход. На automodelisme.com размещено очередное интервью с Яником. В нём Айгон говорит, что создал свою компанию с целью "быть независимым и иметь ясные отношения "со своими партнёрами , а также предлагать своим партнёрам “исследования, развитие и техническую помощь”. Aigoin Racing был создан до истории с Losi. Думаю, что г-ну Хади был предложен новый формат отношений, который он отверг. А тут американцы из Losi со своими деньгами. Технические недоработки старой команды, приводившие к сбоям в самых ответственных финалах, наверное, тоже наложили свой отпечаток?

Alter_spb

Тут в информационной ленте пробегал коментарий от Худи по поводу ухода Яника. Если есть желание у народа - могу перевести и выложить. Я пока сам не читал - только заголовок видел.

робертыч
Alter_spb:

Тут в информационной ленте пробегал коментарий от Худи по поводу ухода Яника. Если есть желание у народа - могу перевести и выложить. Я пока сам не читал - только заголовок видел.

Очень интересно. Был бы благодарен за ссылку. Можно не переводить.

Alter_spb

XRAY’s Mario Hudy posted this about the departure of Yannick Aigoin from XRAY:
“Yannick was a great asset and was over the years very happy with the car and support but there is probably some other opportunity for him which he took. And of course everybody wishes him the best luck off the track and on the track, as I have not seen somebody who got so much bad luck in races. Of course the life goes on and XRAY continues the ongoing development and racing activities to ensure the highest performance of the XB8 / XT8.”
Mario Hudy / www.teamxray.com

After Yannick’s exclusive interview with Neo-Buggy, he launches his new company and site; Aigoin Racing. In an interview with Automodelisme, Yannick made no comments on a possible distribution deal with Losi in France, saying that Aigoin Racing is primarily Research & Development as well as helping out racers.
Update: "I have nothing to do with distribution. I’ll be only working with TeamLosi, the R&D dept. of Horizon Hobby.; from the french interview.

робертыч

Спасибо. По Хади оказывается всё дело в невезении. Похоже, я был прав.

Anton937

М-да, 😊 элемент некой лотереи и соответственно везения в оном виде спорта присутствует, и порой вносит свои никем не контролируемые коррективы в результаты соревнований 😢

Alter_spb

А в каком виде спорта, особенно техническом нет фактора невезения?

13 days later
Anton937

Да рулит хорошо. 😃 Но ни чего, сверх естественного я не увидел. Для наших ребят вполне реальный уровень. 😁 Не буду перечислять, их все знают. 😎 😒 😛 😉

Anton937

И поехал он на моторах GRP.

Ага, подтянув свои оранж. шортики, тихо повизгивая, и подгоняя их прутиком,в доль лесного ручейка. 😂 😂 😂

Alter_spb
Anton937:

Ага, подтянув свои оранж. шортики, тихо повизгивая, и подгоняя их прутиком,в доль лесного ручейка. 😂 😂 😂

Подгоняя кого?

Sleeper

Подгоняя кого?

Оранж. шортики 😃