стою перед выбором

MAKAKA

всем братьям по моделизму привет!
вот значит не могу определиться что выбрать GS Xut или TrAxxas REVO 3/3
или может что еще посоветуете до 21000 за модель
во сновном надо чтобы она была надежная для соревок подошла в дальнейшем легкая в обслуживании и чтоб запчасти в москве были ну и тюнинг
и где лучше взять!
спасибо за внимание
жду предложений

MAKAKA

слух напиши че для начала взять ибо 1ая модель будет весь комплект с микромашины если конешн не трудно

MAKAKA

какой плотности масло и туда и туда аморты для рейса больше нужны то есть для соревок

Maxbl4

Для соревнований, мне кажется лучше брать трагги (ксют), они всё таки более распространены на трассе, чем монстры, поэтому будет с кем покататься. С другой стороны, рева едет лучше многих монстров, поэтому можно брать её и ездить в классе монстров, без особых переделок с успехом 😃
А покупать всё лучше не у нас. Мне рева с пересылкой обошлась в 17000р и это ещё дорого, я плохо искал, где купить 😃

Мда, интересно в этот раз, ты всё таки купишь чё-нить или как и прошлые разы будет тема на 5 сообщений и повтор через месяц - другой 😃)
ЗЫ: насчёт характеристик, чё купить дополнительно и т.п. Есть поиск, причём не обязательно на форуме. Про это много статей и вообще про все вопросы, включая достоинства указанных моделей было очень много сказано, выбор можно сделать вообще не создавая эту тему, а просто почитав форум и другие ресурсы.

RACER=

Брать реально надо толко не у нас, а только заказывать. Рево прикольный монстр, но там мотор не живучий, так что тогда бери хут.

MAKAKA

а лось лст 2 как?

и какойньт сайт скажите где мон заказать что нибудь из выше перечисленных

SPIRITUS
MAKAKA:

а лось лст 2 как?

и какойньт сайт скажите где мон заказать что нибудь из выше перечисленных

ЛСТ2 вам точно не подойдет, если учесть ваше первое сообщение 😈
Тем более для соревнухи…или подкопите еще столько же и дерзайте!

www.amainhobbies.com/index.php/cPath/1_44_50

Manjak-Lubitel

А мне понравился выше совет что сразу стоит запастись топливом с 25% нитры… Эт наверное чтобы сходу убить мотор? 😃
Для начала топливо надо брать с нитрой в минимально допустимом производителем количестве. И на % масла в топливе смотреть, чтобы совпадало с рекомендациями, чтобы потом не кричать что отстой мотор.

Мягкие_тапочки

Кгхм.
Доводилось слышать мнение, что обкатывать надо на том топливе, на котором планируешь ездить
Поскольку источник данного мнение - небезызвестный тут Юра Пронин - я склонен доверять ему

REfreshER

Это точно! 😎

Если есть противоречия - могу объяснить свою точку зрения.