HIMOTO

Хохландец
китаец59:

цианокрилатным клеем, в просторечии суперклей.

Космофеном зовётся.

casper_ap

Доброго времени суток. Что за тишина?

MTZ

Новые раллийные колёса.

alexandrminskiy
kabuum:

Да.

Это точно? просто я читал вроде здесь, что не подходит как бы. А нужен только родной от HSP, но вот только он дорогой 2800р за 5штук партия, отдельно нету. может китаец и отправить но будет все равно дорого может рублей 900-1000Р

MTZ:

Новые раллийные колёса.

Это у вас на ползуне ? Или что за шасси ?

alex7166
alexandrminskiy:

нужен только родной от HSP

У HSP много разных модификаций пультов.
Конкретно вами выбранные приемник и пульт подходят друг к другу.

alexandrminskiy
alex7166:

У HSP много разных модификаций пультов.
Конкретно вами выбранные приемник и пульт подходят друг к другу.

ну да по описанию они подходят. Ладно рискну) все равно когда нибудь куплю FS аппаратуру

китаец59

флайскаевские железобетонно взаимозаменяемы с хоббикинговскими, не знаю на базе каких сейчас делает свои аппы hsp, но с ранними версиями (здоровенный пульт с восемью батарейками) флайскай у меня не коннектился!

к999
alexandrminskiy:

ну да по описанию они подходят.

И по факту точно подходят.
У сына Бронт стал терять связь (20 шагов и всё). Хорошо, что у нас у каждого свой Бронт. Я перебиндил передатчики и методом исключения выяснил, что страдает у него приёмник. Купил такой же,

всё работает. Так что риск в Вашем случае исключён.

casper_ap

Ну вот и прочитана вся ветка. Хоть я и новичек, но вопросов на данный момент нету. Все разжованно по десять раз. Так что не ленитесь, читайте)
По мере прочтения вносил изменения и доработки. И как ни странно, но за 4 месяца ни одной поломки (тьфу-тьфу-тьфу). Модель Maverick Strada MT Evo.

casper_ap
Хохландец:

358 страниц,мазохизм.

За четыре то месяца, ни грамм садомаза)))

Хохландец

Я знаю тысячу более приятных способов провести четыре месяца.Правда потом алименты придётся платить.

MTZ
alexandrminskiy:

Это у вас на ползуне ? Или что за шасси ?

Нет конечно.
У меня несколько моделей на базе такой шасси.
Изначально была дрифтелка маверик. Теперь ралли.
rcopen.com/forum/f27/topic83966/14163

alexandrminskiy

Тоже хочу раллийку, но думаю из бронта не сделать, он баржа)
Пришли 2 серво
MG995 и MG996r. Поставил 2ую, так как показалась мне побыстрей да и по сильней, только не понятно почему цены разные вроде обе металлические.
Но все равно пока на ремонте жду приемник и кости.

Pincky
alexandrminskiy:

Но все равно пока на ремонте жду приемник и кости.

Т.е. серву ты пока не тестил? Готовься к сюрпризу, с центром у нее проблемы.

MTZ
alexandrminskiy:

Тоже хочу раллийку, но думаю из бронта не сделать, он баржа)

Ну как бы по факту, есть всего несколько одинаковых деталей, таких как редуктора, поворотные кулаки и задние ступицы, а всё остальное разное. Ванна, кардан, рычаги, кости, бабочки, всё другое. Но формально база одна.
Тоже хотел переделать. Посчитал, прикинул, выходит купить б/у раллийную шасси дешевле, чем переделывать бронта. По этому бронта переделываю в трофи.

casper_ap

В maverika стальная пара спур пиньен hsp мод 0.6 влазят?