HIMOTO

Johnson

Господа подскажите пожалуйста на himoto emxt-1 vega подойдет ли аккум липо 3s 5000 mah??? диффы не рассыпятся регуль не сгорит вместе с мотором?

SerjikLSV
Johnson:

Господа подскажите пожалуйста на himoto emxt-1 vega подойдет ли аккум липо 3s 5000 mah??? диффы не рассыпятся регуль не сгорит вместе с мотором?

если на ней БК стоит - то подойдет, только возможно регуль придется перепрограммировать чтоб 3 банки понимал и отсечку правильно давал. Если колекторник - то нет, там регуль до 8.6 вольт только работает, если мне память не изменяет.
Дифы должны выдержать. На своей катал на 3S липо. Машина бешеная становится.

Johnson

да, б\к стоит. в смысле чтобы 3 банки понимал? регуль рассчитан под липо. авто отсечка у него разве не стоит?

SerjikLSV
Johnson:

да, б\к стоит. в смысле чтобы 3 банки понимал? регуль рассчитан под липо. авто отсечка у него разве не стоит?

В некоторых регулях надо задавать тип аккума липпо или гидрид. Сейчас я понимаю у Вас гидриды стоят. Авто отсечка тоже настраиваемая на 2.8 или на 3.0 В

snyper

чтоб о чём то говорить надо для начала знать чё за бк стоит. есть к примеру бк системы которе не могут отсекать- нет такой функции.
я тоже гоняю на 3s 5000. дифы будут сыпаться часто. ставь тюненные от hpi mt2.

KastetFr

Народ!!!,в районе так называемого “Переднего бампера” (слегка треснул об бордюр на радости нового мотора😁) появилась трещинка сантиметра так 3-4,чем заклеить из подручных домашних материалов?

SerjikLSV
KastetFr:

чем заклеить из подручных домашних материалов?

циакрином капнуть, потом стянуть, с задней стороны наложить для жескости поперек полоску из тонкого, прозрачного акрила 0,5-0,7мм который в упаковках используется, шириной примерно 1см. Клеить на тот-же циакрин.

мамонов
SerjikLSV:

циакрином капнуть, потом стянуть, с задней стороны наложить для жескости поперек полоску из тонкого, прозрачного акрила 0,5-0,7мм который в упаковках используется, шириной примерно 1см. Клеить на тот-же циакрин.

Не на долго всё это:)

KastetFr
SerjikLSV:

циакрином капнуть, потом стянуть, с задней стороны наложить для жескости поперек полоску из тонкого, прозрачного акрила 0,5-0,7мм который в упаковках используется, шириной примерно 1см. Клеить на тот-же циакрин.

Про клей понятно,а вот чё за пленочка такая для упаковки не вкурил😁

SerjikLSV
KastetFr:

а вот чё за пленочка такая для упаковки не вкурил

от упаковки, например www.ulmart.ru/goods/192994/ (не реклама) от наушников. Она гибкая, клеить поперек трещины. Будет жесткость лучше.
Или можно из бутылки вырезать кусок

KastetFr

Такого добра хватает,просто не знал что так назыв:)

serjant401

Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Ребята имеется несколько вопросов помогите пожалуйста.

  1. посоветуйте пожалуйста хорошую серву (быструю и качественную)
  2. посоветуйте также пульт+приёмник (со встроеным беком)
  3. подскажите где вы покупаете запчасти, такие как аморты, карданы, спуры, пиньёны, для наших хаймото монстров
    У меня Хаймото Мега Е мт10
    спасибо вам заранее за ответы.
Konstantine
serjant401:

Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Ребята имеется несколько вопросов помогите пожалуйста.

  1. посоветуйте пожалуйста хорошую серву (быструю и качественную)
  2. посоветуйте также пульт+приёмник (со встроеным беком)
  3. подскажите где вы покупаете запчасти, такие как аморты, карданы, спуры, пиньёны, для наших хаймото монстров
    У меня Хаймото Мега Е мт10
    спасибо вам заранее за ответы.

пост #1571 и ниже. Просто надо было поюзать поиск 😉 ну или пошуршать тему, пошарив часик-другой.

serjant401

Спасибо. Но всё же посоветуйте хорошую серву и пульт с приёмником

Konstantine
serjant401:

Спасибо. Но всё же посоветуйте хорошую серву и пульт с приёмником

Опять же, лучше в соответствующие темы обращаться 😃 Лично мне и базовых хватает.

serjant401

Послушай тема называется хаймото, у меня машинка хаймото значит я в нужной теме. Если тебе лень или влом мне чтото обьяснять то не стоит. Надеюсь другие помогут. Хотя я не понимаю в чём труд посоветовать мне те вещи о которых я спрашивал.

Konstantine
serjant401:

Послушай тема называется хаймото, у меня машинка хаймото значит я в нужной теме. Если тебе лень или влом мне чтото обьяснять то не стоит. Надеюсь другие помогут. Хотя я не понимаю в чём труд посоветовать мне те вещи о которых я спрашивал.

Здорово. Тема хаймото. Обсуждаем аппу. 😃
В соседней теме будем обсуждать ту же аппу, но уже на нехаймото , а в третьей точно так же на перехаймото 😅. Не понимаешь словами - жди когда ещё раз отправят в соответствующий раздел
Спрашивать про взаимозаменяемость частей - можно, про ремонт и проблемы - нужно, а в непрофильной теме спрашивать про вещи, для которых отведён соответствующий раздел - глупо.
Это менталитет что ли русский такой, лень почитать (даже не спрашивать, а тупо почитать) соответствующий раздел? И ведь это МНЕ ещё даже не лень (!!!) объяснять, где-что почитать. Другие вообще не читают подобные посты (ибо надоело)

З.ы. и потом мне ещё говорят, что я ленивый грубый мужлан 😄 Попробуйте на аирсофтфоруме создать тему с типичным вопросом “что выбрать (лучше), АК или М16” “как починить” “где купить”… столько ссылок на поиск и немых восклицаний “опять неофит, опять не смотрит в поиск” мало где увидите. А продвинутые неофиты ещё добавляют “поиск смотрел”, на что получает ответ “учись пользоваться поиском”

serjant401

Кароче отстань. Я не просил обсуждать а всеголишь кинуть ссылку на пульт, приёмник и серву. Так как мои сломались. Ты тут такой трактат написал а мог всеголишь пару ссылок кинуть и всё. Я так понимаю ты себя в гуру зачислил, у тебя аж целых 15 сообщений. Не утруждай себя. Другие люди помогают и не выпендриваются как ты.

Konstantine

Неискоренимо. Факт. Сделайте так, чтобы я тока ткнул и всё было. Хаха.