HIMOTO

elRikk

Определить правильность подключения проводов к коллекторному моторы достаточно просто. У большинства регов задний ход включается после второго нажатия курка.
Так что даем газу, потом переводим курок от себя. Если назад сразу не поехала, значит все нормально.
Если поехала, меняем провода на моторе и включаем реверс газа на пульте. И не забыть откалибровать газ на реге! (перед этим проверить, чтобы тример газа стоял в нуле, расходы 100%, экспоненты и прочие навороты отключены).

Orchis-limbus

Заранее прошу прощения за офф топ, но на форуме по теме 2 дня никто не отвечает!!!
Помогите пожалуйста побороть палку!!! Не могу добавить карту. Карта виза от Москомприват банка. Раз 5 пробовал, писало что не может проверить карту. Какой-то бред! Думал глюк, но так уже 3 дня. Пытаюсь им письмо написать, там требуется ввести 4 последние цифры карты, я их ввожу, а выдаёт ошибку что поле не заполнено. Я уже не знаю что делать…

Mihaylo

Может попробывать другой браузер.
Я сегодня подключил карту Кукуруза. Основной мой браузер - Опера. Там ваще какая-то лабуда была. Не было поля, где номер карты вводить. Я сделал все через ГуглХром.
А первая карточка у меня Банк Возрождение Виртуон. Без проблем подключилась. Правда было это более года назад и, кстати, черенз оперу.

asiddd
Orchis-limbus:

Заранее прошу прощения за офф топ, но на форуме по теме 2 дня никто не отвечает!!!
Помогите пожалуйста побороть палку!!! Не могу добавить карту. Карта виза от Москомприват банка. Раз 5 пробовал, писало что не может проверить карту. Какой-то бред! Думал глюк, но так уже 3 дня. Пытаюсь им письмо написать, там требуется ввести 4 последние цифры карты, я их ввожу, а выдаёт ошибку что поле не заполнено. Я уже не знаю что делать…

давай по порядку,как я понял картой пытаешься оплатить через интернет?Если да,то все просто
1.проверь карта тесненная или просто ее номер нарисован.Если тесненная должно работать
2.второе позвони в банк, может быть заблокированна оплата через интернет
3.просят обычно ввести сибиди код)он находиться на обратной стороне напечатанны 6-7 цифр)ввоить надо последние три )

Владыко
Orchis-limbus:

Заранее прошу прощения за офф топ, но на форуме по теме 2 дня никто не отвечает!!!
Помогите пожалуйста побороть палку!!! Не могу добавить карту. Карта виза от Москомприват банка. Раз 5 пробовал, писало что не может проверить карту. Какой-то бред! Думал глюк, но так уже 3 дня. Пытаюсь им письмо написать, там требуется ввести 4 последние цифры карты, я их ввожу, а выдаёт ошибку что поле не заполнено. Я уже не знаю что делать…

У визы ТРЕХ значный CVN код. Он должен быть либо отдельно на бумажке либо на обратной стороне карты либо, если это виртуалка, просто пропечатан на лицевой где и номер карты.

А ты что вводишь? Номер телефона бабущки? 😆

Kuprja
Владыко:

Номер телефона бабущки?

Бабушке уже трехзначный номер пора?

Orchis-limbus

Смех смехом, но у меня виза классик, номер теснёный, 3-х значный код ввожу. Там есть пояснялочка “что такое”, так что и тупой разберётся… Остаётся единственный вариант что заблокированы покупки через интернет. Позвоню завтра в банк.
Не понятно почиму я на палку в суппорт не могу отправить письмо…

“Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.”

Kuprja

Адрес разумеется по английски?

Orchis-limbus

Разумеется нет))))))))

как должно выглядеть?

в общем написал так:
Адрес для выставления счета
ul. Halturina, dom 6, kv70
Tula
300034
Россия
НЕ получается всеравно… Имя и фамилия на русском и сменить нельзя. Может в этом косяк?

Kuprja
Orchis-limbus:

ul. Halturina, dom 6, kv70

на мой взгляд это не правильно.
Halturina 6-70.
Tula
300034
RUSSIA
(я бы так написал)

имхо. У нас как то нет таких проблем и в картах имена латинницей прописаны.

asiddd
Orchis-limbus:

ul. Halturina, dom 6, kv70
Tula
300034
Россия
НЕ получается всеравно… Имя и фамилия на русском и сменить нельзя. Может в этом косяк?

я бы во так:
RF
sity Tula 300034
Halturina street 6-70

Kuprja
asiddd:

RF sity Tula 300034 Halturina street 6-70

100 pudovo неправильно. Всегда пишется адрес начиная c … сами смотрите

asiddd

Ну я просто написал как это на буржуйском будет)
Люди а никто не катал hsp short course??? Или в руках не крутил?какие впечатления?стоит рассматривать его?

NAQOYQATSI

У меня Strada Maverik SC. Насколько я понимаю клон HSP.
Но у меня машина первая, сравнивать не с чем. Пока ничего не сломал.
Надеюсь в субботу на трек в Киевский поехать.

asiddd
NAQOYQATSI:

У меня Strada Maverik SC. Насколько я понимаю клон HSP.
Но у меня машина первая, сравнивать не с чем. Пока ничего не сломал.
Надеюсь в субботу на трек в Киевский поехать.

А что за система стоит(двигатель)?и я бы сказал что у тебя не клон,а тоже самое и на одном заводе сделанно).а шасси пластиковое? Что нить доделывал?

NAQOYQATSI

Пока все сток. Аккум Ли-По 5200. Шаська пластиковая. Металлические верхняя дека и бабочки. Корпус крошится начал, обклеиваю армированным скотчем. Вцелом доволен, но хочу посмотреть на нее на трассе.

asiddd
NAQOYQATSI:

Пока все сток. Аккум Ли-По 5200. Шаська пластиковая. Металлические верхняя дека и бабочки. Корпус крошится начал, обклеиваю армированным скотчем. Вцелом доволен, но хочу посмотреть на нее на трассе.

мне просто тут предложили купить во я и голову ломаю(

NAQOYQATSI

Ну я так скажу. Я ее купил не подумав. Сам вообще судомоделями занимаюсь, а тут зимой ностальгия по Р\У. Пришел в магазин и сказал, хочу шорт-курс. Так-как первая брал подешевле и попроще. и деталей вагон. Продавец заверил, что без запов не оставят.
Для того, чтоб душу отвести мне хватает. Начитавшись на этом форуме, понял - если соберусь в “большой” автомодельный спорт шаську нужно брать другую.

Андрей05

Здраствуйте!Подскажите что можно для начала взять на 6 - 8 тыс рублей?Хобби точно не буду заниматься нужно просто гонять для развлечения!!Местность достаточно хорошие горки!!Что посоветуете на счет WD 2 или 4? склоняюсь к 2!!!Скорость тоже что бы не подводила да заодно магазин подскажите!Лучше что бы цена вышла не дорого хочу аккум побольше емкостью!Зарядниик есть умный!Двс предлагать только если бензин!

Mihaylo

По-моему вот (не реклама) прекрасный вариант за такие деньги. Только выбирай версию Pro. У самого такие же запросы, остановился на варианте Бронтозавр. Ещё машинки от Пилотажа не плохи, но их пока нет в наличии, по крайней мере в Москве. Докупишь аккум получше, зарядник есть уже и катайся в удовольствие.
Мой заказ пока ещё в пути. Пугает мастерить защиту от влаги, сложным кажется.