HIMOTO

Alex741
alex7166:

Это и летом будет хорошо… Рычаги родные или нет?

Все не родное я перечислил!

klj1985
SpeeDriver:

Леопард? Поедет конечно, только медленно, потому что оборотов маловато для 2S, но это можно исправить просто установкой более крупного пиньона.

Регуль уже заказал, наверно лучше на 2S(60C) буду катать. Какой мотор посоветуете?
И токоотдачи не многовато?

Waik

Собираюсь купить зарядку вот такую New Imax B6.
Вопросы такие:

  • Цена явно ниже средних. Почему ?
  • Будет ли заряжать Ni-Mh ?(по описанию в объявлении, вроде будет, но лучше я уточню у знающих)
bossoftheworld
Waik:

Собираюсь купить зарядку вот такую New Imax B6.
Вопросы такие:

  • Цена явно ниже средних. Почему ?
  • Будет ли заряжать Ni-Mh ?(по описанию в объявлении, вроде будет, но лучше я уточню у знающих)

Такой почти у всех. У кого-то с блоком, у кого-то без. Этот зарядник без блока питания идет, поэтому дешевый. Для него обязаловка покупать блок 12вольт 5ампер
У зарядника с блоком дописано AC. Т.е. Imax B6AC.
ВОТ с блоком.

Waik

bossoftheworld, ах вот в чем подвох. Спасибо.
А так понимаю они практически все без БП?
New-iMAX-B6AC

bossoftheworld
Waik:

bossoftheworld, ах вот в чем подвох. Спасибо.
А так понимаю они практически все без БП?
New-iMAX-B6AC

AC все с БП
В моем сообщении дешевле

Waik

bossoftheworld , сразу не заметил ссылку у вас в сообщении.
Комплектация в вашем объявлении без чудесных проводков 😃

bossoftheworld
Waik:

bossoftheworld , сразу не заметил ссылку у вас в сообщении.
Комплектация в вашем объявлении без чудесных проводков 😃

Провод на питание-обычный силовой как для системного блока и т.д. А вот для аккума можно и спаять, а можно и с проводами подешевле найти. Выбор за вами.

Waik

bossoftheworld, какая оптимальная цена на ваш взгляд для укомплектованного набора что-бы сразу можно было рабоать?

bossoftheworld
Waik:

bossoftheworld, какая оптимальная цена на ваш взгляд ?

У меня было 900 с копейками. Но сейчас бы я не брал с встроенным блоком, а взял бы его отдельно, т.к. у меня встроенный блок сгорел буквально через 2-3 зарядки. Там внутри просто положили блок питания как от монитора на 12в и 5ампер. Даже вернее приклеили на двусторонний скотч и подпаяли проводки.

Zmeeed
bossoftheworld:

у меня встроенный блок сгорел буквально через 2-3 зарядки. Там внутри просто положили блок питания как от монитора на 12в и 5ампер. Даже вернее приклеили на двусторонний скотч и подпаяли проводки.

Спишем это на Ваш случай… Такое случается и от % брака ни кто на застрахован, тем более производитель (в большинстве случаев) укуренный бракодел, за которым просто необходим “напилинг” и “паялинг”. А про БП от монитора - Вы думали там ядерный реактор? Вполне работоспособная зарядка, более серьёзные ГОРАЗДО дороже…

petrovich7716
Zmeeed:

Спишем это на Ваш случай… Такое случается и от % брака ни кто на застрахован, тем более производитель (в большинстве случаев) укуренный бракодел, за которым просто необходим “напилинг” и “паялинг”. А про БП от монитора - Вы думали там ядерный реактор? Вполне работоспособная зарядка, более серьёзные ГОРАЗДО дороже…

Так во всем с недорогой китайской электроникой. Я свой зарядник после получения разобрал и проверил - мне повезло, ничего доделывать и переделывать не пришлось.
www.aliexpress.com/item/…/490770935.html Вот мой, только я на 5$ дешевле брал.

Brewer
Waik:

bossoftheworld, какая оптимальная цена на ваш взгляд для укомплектованного набора что-бы сразу можно было рабоать?

Станислав, по твой ссылке даже название с ошибками написано. у продавца рейтинг меньше 98%, реально хочешь там купить?
На том же Хоббикинге есть и китай и оригинал, разница по моему в 20 баксов. Не проще ли купить там и закрыть тему обсуждения зарядника в теме про Хаймоту?😈

Waik:

Еще одна попытка:)]

завязывай уже!!!

влад56

а кто-нибудь катал бронта на 4s,я сегодня пробовал, правда не долго, плохо аккумы закрепил. Теперь понял что 2s это не интересно

petrovich7716
влад56:

а кто-нибудь катал бронта на 4s,я сегодня пробовал, правда не долго, плохо аккумы закрепил. Теперь понял что 2s это не интересно

Сгорел, что ли?

влад56
petrovich7716:

Сгорел, что ли?

нет. Крепление аккумуляторов надо переделать и все

Evrik
Waik:
  • Цена явно ниже средних. Почему ?
bossoftheworld:

Этот зарядник без блока питания идет, поэтому дешевый.

Потому что это подделка 100%

Brewer:

На том же Хоббикинге есть и китай и оригинал, разница по моему в 20 баксов. Не проще ли купить там и закрыть тему обсуждения зарядника в теме про Хаймоту?

+100