HIMOTO

Demidoff

В общем надо попробовать разобрать его, позыркать, а то не здоровый звук идет с бк мотором. Где то мне раньше встречалось, мол такой звук потому что мотор мощный и шестерни звенеть начинают. Елы палы. сам не понял чего сказал. 😁

Pashka-Moscow
Demidoff:

не здоровый звук идет с бк мотором.

Дим, возможно что и на шестерне зубья сорвало, у меня так было(только на другой машинке).

Demidoff
Pashka-Moscow:

Дим, возможно что и на шестерне зубья сорвало, у меня так было(только на другой машинке).

Сорвало как поставил бк, ща поставлю обратно стоковый мотор звук пропадет.

SpeeDriver

а может сам мотор трещит на малой мощности? Это минус всех б/к моторов без сенсора.

Demidoff
SpeeDriver:

а может сам мотор трещит на малой мощности? Это минус всех б/к моторов без сенсора.

Не, мотор норма, он трещит то только под нагрузкой, в руках не трещит.

SpeeDriver

Пообщался с одним человеком, у него магазин моделей, вобщем для лета он посоветовал масло в диффы вязкостью 10к. Как попробую отпишусь о результатах. Присмотрел себе серву на замену родной www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… нормальная будет?

ALABAI
SpeeDriver:

Присмотрел себе серву на замену родной www.hobbyking.com/hobbyking/s...idproduct=9443 нормальная будет?

Вот заказал себе www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… ,РАЗНИЦЫ почти нет , а цена в пол раза меньше,и при напряжении 4.8V: 9.1kg, так что думай стоит переплачивать? Там еще на неё запасные шестерни есть за копейки.

SpeeDriver

Эмм… Так у тебя ссылка такая же как у меня xD

SpeeDriver

Возьму на заметку! Спасибо за подсказку.

Sailor_T

Забавно но предсказуемо… Да и эти балбесы в конце не нагрузили машинки… Проблема то в том что вес машинки лимитирует сильно тягу за собой. (Щас строю 1\5 6х6 на базе смартеча\турниги с весом 15±5 кг чтоб таскать за собой на тележке человека) Тракторность деталей впечатляет… Толщина костей 8мм. Мона примонстрить переднюю защиту от него на бронта : и стоит копейки banned link (Не рюкл). Кстати чашки под фары у него разбираются и мона туда свет всунуть при желании…

jan321

всем привет,вопрос по аппаратуре,отдали аппаратуру,но сервы не реагируют ни на что,приемник и передатчик светятся,что может быть?? еще не понял что за переключатель FR-UE&&

ALABAI
jan321:

переключатель FR-UE&&

такой же есть , стоит на UE . Если не ошибаюсь это стандарты частот , если жил бы во Франции должен переключить ,короче это кнопка на… не нужна. Пробовал аппу с приемником связать заново ?

jan321

она вроде привязанна,приемник мигает по разному когда нажимаешь на газ,но серва не двигается

а положения переключатель FR-UE на передатчике и приемнике должны быть одинаковые??

ALABAI

Да

Привяжи аппу заново ,может глюк, пробуй серву в др. каналы пихать.Посмотри все тримеры не выключены 😃 ?

jan321
ALABAI:

Посмотри все тримеры не выключены ?

это как понять??

ALABAI

ну может тримеры убавлены в ноль

jan321

нет,все крутил,заново билдил,не помогает(

jan321
ALABAI:

Приемнику хана походу

у нас вроде не продают таких(

bossoftheworld


Хочу поставить на бронта закрытые колеса с дорожной резиной помогите найти на Ебэе. Вот такие www.ebay.com/itm/…/150856320213 (не реклама) подойдут? Если нет, то киньте ссыль.

Taurus_SMV
bossoftheworld:

подойдут?

Подуйдут. Подойдут любые с хексом(Hex) 12мм. Но, это передние от багги, узкие, я бы взял задние- они шире.

bossoftheworld
Taurus_SMV:

Подуйдут. Подойдут любые с хексом(Hex) 12мм. Но, это передние от багги, узкие, я бы взял задние- они шире.

Я и хочу взять передние(поуже) и задние (пошире) от багги. Спасибо за ответ.

Все заказал. Ждем месяцок.
Кстати, никто не в курсе, как щас посылки из китая добираются по времени? Говорят на почте проблемы из-за нехватки кадров. 10-го марта заказал новую корку и до сих пор жду. Трек остается неизменным: The item left Hong Kong for its destination on 17-Mar-2013.

Methad83
bossoftheworld:

как щас посылки из китая добираются по времени?

Моя трекнулась вчера в москве , спустя 37 дней…еще на нашей почте потусуется))))