Радиоуправляемый монст-трак Himoto EMXT-1 4WD 2.4GHz 1/10 RTR помогите аппнуть.

KaMyKaDzE_party

Всем привет. Я здесь новичок, мне 13 лет. На днях вот купил вот такой монст-трак Himoto EMXT-1 4WD. В принципе хороший агрегат но я заметил несколько минусов. Корпус хрень т.к. я въехал в угол бардюра и появилась трещина. Гермитизация хреновая т.к. я ездил по грязи и потом прихожу домой а там такой пздц внутри в первый день помыл потом решил не мыть всеравно заново будет так. Амортизаторы тоже гавно два из восьми согнулись. Я хотел бы провести апгрейт всей машины.Но т.к. я новичёк обращаюсь к вам за советом:). Вот сайт hobbyostrov.ru/…/himoto-emxt-1-hi2101/ .

Coraty

Лучше купи другой на этот вряд ли найдешь тюнингованыйе запчасти.

lehuy

Название темы читал вообще? Человек просит помочь решить проблемы,а не помочь выбрать новую модель.
Все описанные им косяки,легко лечатся запчастями от других моделей.

П.С. Особенно радуют помидоры от господ :Antojke и Gigabyte,которые даже не отписались.
Денег наверно на свои первые модели не у родителей просили,а сами заработали?

Coraty
KaMyKaDzE_party:

Я хотел бы провести апгрейт всей машины.

lehuy ЧИТАЙ!

Про модель: кузов можно проклейть армированным скотчем. Грязь это нормально, это же не трофийка. Ну а заниматься серьезным тюнингом не стоит, эта модель для себя, покататься.

Gigabyte
lehuy:

П.С. Особенно радуют помидоры от господ :Antojke и Gigabyte,которые даже не отписались.

Отпишусь. Тема уже есть, так почему бы не спросить там, а? Давайте создадим новую…

lehuy:

Денег наверно на свои первые модели не у родителей просили,а сами заработали?

При чем это тут вообще?

lehuy

Так,ну а почему ссылку на эту тему не кинул? Толку тут от твоего помидора?
Не видишь,что ли,что топик стартер новичок? Ему помощь нужна,а не злорадство.

Gigabyte:

При чем это тут вообще?

Втихаря помидор кинул,вот я и подумал,что он за китайскую модель.

Gigabyte
lehuy:

Втихаря помидор кинул,вот я и подумал,что он за китайскую модель.

Ну конечно. Помидор за то, что тема есть, а не за модель. Сам с него начинал…

KaMyKaDzE_party

можно спросить вы о чём кто такой помидор я не в теме

Wind55555
KaMyKaDzE_party:

Всем привет. Я здесь новичок, мне 13 лет. На днях вот купил вот такой монст-трак Himoto EMXT-1 4WD. В принципе хороший агрегат но я заметил несколько минусов. Корпус хрень т.к. я въехал в угол бардюра и появилась трещина. Гермитизация хреновая т.к. я ездил по грязи и потом прихожу домой а там такой пздц внутри в первый день помыл потом решил не мыть всеравно заново будет так. Амортизаторы тоже гавно два из восьми согнулись. Я хотел бы провести апгрейт всей машины.Но т.к. я новичёк обращаюсь к вам за советом:). Вот сайт hobbyostrov.ru/…/himoto-emxt-1-hi2101/ .

из тюнинга это модели нужны, алюминиевые колесные хексы, кулаки передние-задние, хабы, +нормальные амортизаторы, и бк система не более 9Т запчасти здесь www.helipal.com/index.php?cPath=271_289&sort=5a&pa… если какие то вопросы будут, спрашивай …