помогите с 1:5 Off-road Truck Hurricane V2 4WD, 30CC, RTR, 2,4G

skyline0205

приобрел монстра у алексея самарского на форуме и вместо полноприводного нового авто получил заднеприводной убитый хлам.помогите кто имеет подобный авто с запчастями.кузов и детали для полного привода.сайты для заказа запчастей итд.сам не волоку.купил сыну

Denature
skyline0205:

у алексея самарского на форуме

Я извиняюсь, а что по этому поводу говорил сам Алексей?

rcopen.com/forum/f121/topic285473 - оно?

skyline0205:

заднеприводной убитый хлам

Он хоть немного похож на Hurricane V2 4WD? Фотки бы…

skyline0205:

сайты для заказа запчастей итд

Сначала нужно понять что за зверя вам всучили. Запчасти скорее всего из Китая заказывать придется.

skyline0205

по ссылке если запросить то такой же.только корпус переднего дифа пустой ну короче от зада до переда пусто.фотки сделаю дай электронку.сам он на звонки не отвечает

Denature
skyline0205:

дай электронку

Вадим, выложите сразу сюда. Пусть другие тоже посмотрят и оценят экспертным взглядом.

skyline0205:

сам он на звонки не отвечает

мдааа… сочувствую…

SportsMan

Сейчас уже конечно поздно, но пару советов на будущее. Если удаленно покупаете через интернет, в частности на этом форуме. Смотрите на возраст, активность на форуме и в модельной тусовке. Моделей 5го масштаба и катающихся не так много. Всегда можно спросить у других участников форума, про модель и человека. Можно было просто кинуть ссылку на объявление до покупки и спросить у знатоков есть ли смысл брать модель, в плане надежности, запчастей итд. Скорее всего от этой модели бы отговорили. Также в объяве каталожные фото модели, надо всегда спрашивать реальные. Кидалово бывает разное, собственно модели вообще могло не быть при пересылке, видел тут такие темы, когда воздухом торгуют.

skyline0205

переведенные мной деньги ему на карту мы заблркировали он их не получит так что я думаю скоро сам выйдет на связь

extra555

Отправьте ему обратно это Г за его счет и купите FS новый в Москве тут переделывать будет сложнее и дороже

Denature
extra555:

FS новый в Москве

Или как вариант из того же Китая заказать нормальную телегу уже в доработках.

Но так или иначе без фото сложно судить что же Вам досталось.

Rasmus

Катал я такую модель, только первой (более ранней) версии. Раньше в Москве такие продавались. Если задний привод от этой фирмы еще как-то можно более менее терпеть, то эта модель - это ужас на колесах. Главная проблема в том, что инженеры непонятно чем думали и в буквальном смысле “сростили” две абсолютно разные концепции передачи момента от мотора на колеса. Передача момента на задние колеса сделана по типу FG, на передние - похоже на MCD или Smartech. Получился ужасный кал с кучей лишних элементов трансмиссии, в результате чего мотору, который там стоит трудно вообще все это дело раскрутить. Модель посути дела является “музеем конструктивных косяков”. Один “центральный дифф”, который просто является редуктором с заглушкой посередине, чего стоит. Качество пластика… посуду китайскую ито из лучшего делают. Некоторые модели приходили с уже разбитыми коробками переднего дифференциала и бабочками. Правда это были первые версии. Сейчас залез на их сайт www.riverhobby.com/productshow.asp?id=185 V2 (вторую версию) заметно подровняли и убрали кучу косяков.

Вообщем выкладывайте фото, оценить масштаб переделок можно запросто.

Rasmus

судя по последней фотке, предыдущий владелец обломал ШРУС в результате чего вытащил из нее передний дифф, противоположный шрус, ведущую шестерю дифа, центральный кардан. Честно говоря в таком случае даже морочиться бы не стал. Деньгу вернуть, модель обратно.

skyline0205

на сайте производителя который ты дал эти комплекты есть для переделки 2вд в 4вд.но кпк заказать не понял.и какой из них.

www.riverhobby.com/productshow.asp?id=198.я так понял вот это надо.но как заказать не понял

9 days later
Dimitr-VR4

это не машина а олицетворение какого то ебалайтунга. не вкладывайте в нее деньги, верните продавцу!

Denature
skyline0205:

спасибо только вчера это сделал

Поздравляем! Замена видимо будет новой и полноприводной? 😃