Колеса для VRX Racing Hurricane 4WD

skezi

Здравствуйте, на одном из форумов вычитал что на VRX Racing Hurricane 4WD можно поставить другие колеса, ну в смысле не родные через какие-то переходники, так вот вопрос где взять такие переходники и вообще посоветуйте пожалуйста какие лучше поставить?.
P. S: я новичок так что не пинайте сразу.

OokaMi
skezi:

Здравствуйте, на одном из форумов вычитал что на VRX Racing Hurricane 4WD можно поставить другие колеса, ну в смысле не родные через какие-то переходники, так вот вопрос где взять такие переходники и вообще посоветуйте пожалуйста какие лучше поставить?.
P. S: я новичок так что не пинайте сразу.

Привет! На наших хуриканах, как думаю и на других моделях, изменение колёс происходит с помощью замены колёсных хексов. С завода у нас стоят квадратные “хексы” которые фиксируются к осям.
Подыскиваешь колёса, смотришь под какой хекс они сделаны, меряешь диаметр оси, подбираешь под нашу ось хекс нужного размера, откручиваешь фиксаторы в старых квадратных “хексах”, снимаешь их, ставишь новые хексы, фиксируешь, накидываешь колёса и ты на новых тапках.

skezi

Еще раз всем здравствуйте, вообщем нагледел колеса mv24107 не помог бы кто-нибудь подобрать хексы к этим колесам? Или это вообще не реально?

halfer

Если найдёшь, то квадрат есть в MCD версии 3 и ниже.

skezi
halfer:

Если найдёшь, то квадрат есть в MCD версии 3 и ниже.

Извините но не чего не понял из того что вы написали.

halfer

У mcd версий 3 и ниже посадка была именно под квадрат, а не под хекс. Кое-где ещё такие колёса можно купить.

skezi
halfer:

У mcd версий 3 и ниже посадка была именно под квадрат, а не под хекс. Кое-где ещё такие колёса можно купить.

Если вам не сложно то подскажите где?

halfer

Магазины не подскажу - это будет реклама. Но ищи “mcd wheel evo 3”