Himoto Rock Crusher RTR 4WD Rock Crawler

pаravoz


Что за зверь? Недавно его начали продавать в России. Судя по описанию вполне ничего машинка, ценник конечно заломили местные торговцы великоватый, 12500 рэ при цене за бугром 184 доллара. Но связываться с пей пал и пр. желания нет. Запчасти на него вроде тоже есть.
Кто что за него слышал? Что это за фирма? Нормальная или китай?

Sergey2008

китай - не значит плохо. у меня есть шасська химото для ралли. купил за копейки б.у. сколько я её не бил, только кулаки сломались, но запчасти от киоши тф5 подошли идеально.
вопрос с качеством останется открытым. что там за электроника стоит, какая коробка передач там. подходят ли запчасти от других производителей. но цена что-то ну совсем не весёлая я еще понимаю 7-8 тыс. но никак не 12.
а китай щас делает почти всё, даже на айфоне написано, что сделан в китае.

pаravoz

СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Длина корпуса: 438 мм
Ширина корпуса: 181 мм
Высота корпуса: 133 мм
Колёсная база: 501 мм - 600 мм
Ширина: 339 мм
Высота: 177 мм (без корпуса)
Вес: 2720 гр (без батареи)
Шины: 57х35х75 мм, высокое сцепление с покрытием
Степень подвижности: 80°
Общее передаточное соотношение: 30.548:1 - 21.384:1

А что за размер шин это? 2,2?
Странно выглядят свободные диффы спереди и сзади, но в запчастях есть вставка-блокиратор.
Всерьез присматриваюсь к нему, так как его можно купит здесь, в России, запчасти к нему тоже есть. Аксиалы дороже выйдут, связываться с покупкой из-за границы не хочу. И комплектация меня устраивает: пульт у меня есть.

Remington12

Я бы добавил 30 баксов и взял бы аксиала. Играть в лотерею “подойдет это для хаймоты или нет” — сомнительное удовольствие.

Sergey2008

реално при такой цене не имеет смысле брать его. ладно еще чисто для фана, покататься и всё, и то если бы он за эти деньги ртр был. если бы его живьём увидеть…

Remington12
Sergey2008:

и то если бы он за эти деньги ртр был

ну он вообще-то РТР;)
РТР от аксиала — 224 бакса, RTC — 240. Разница в цене конечно есть, но надо еще учитывать ликвидность — эту хаймоту потом хрен продашь:)

Sergey2008

не углядел, что ртр. про последующую продажу согласен, хрен продашь=)
хотя по запчастям возможно, отдельно коробку, мосты…

009

Был у меня такой аппарат ели избавился ,советую не эксперементировать .Уперся один раз в бордюр хотел заехать не стало дифа он там кстати пластик ,затем полетели карданы ,мотор и резина вообще слов не хватает . Мой совет взять проверенную технику.