Ansmann 1/10 Rock crawler

tran

Бороздя просторы интернета, я наткнулся на такую штуковину:

НО самое вкусное мосты:

Есть комплектации кит и ртр. Не особо распространен.Просьба помочь с поиском инфы про него:)

InterceptorRC

Забавное расположение мотора, сбоку. 😃 А сдругой стороны висит контейнер, для чего - непонятно. Для дополнительного груза-равновесия? По мне, так бред какой-то.

Sergey2008

Не вижу ничего вкусного. Очередной клон. Думаю китайцы копирнули китайцев, внеся непонятные доработки. У них это распространено. И если у клонов аксиала есть возможность использования запчастей с онного, то тут не ищвестно, подойдет ли что-нибудь. Контейнер сбоку похож на контейнер для монеток)
Я бы не стал его брать. Лучше аксиал купить.

asiddd

Не вижу ничего вкусного

Согласен, очередной китайченок! Но мосты интересны, если они в реале такие круглые.

carrtman

да, мосты прикольные, с-хабы и кулаки точно аксиаловские, скорее всего начинка тоже

tran
Sergey2008:

Думаю китайцы копирнули китайцев

ANSMANN AG
Division Racing
Industriestr. 10
D-97959 Assamstadt • Germany

lookeech

а почем опиум для народа? а то, может, против венома, нашего родного крипера, и разницы особой нет. все равно большую половину от этого в помойку.

Skodnik
carrtman:

да, мосты прикольные, с-хабы и кулаки точно аксиаловские, скорее всего начинка тоже

на глаз центральная часть Уже, чем у акса. значит, полуоси должны быть точно вновь запроектированные. орех тоже субъективно меньше (если мерить “в сервах”)

хотя, для колес 2.2 - возможно оптический обман. скорее всего, внутри аксиал. по крайней мере, если бы я озаботился выходом на рынок с новой моделью, использовал бы проверенные надежные комплектующие, о чем непременно удосужился бы сообщить населению

7 months later
maxys

Ansmann - европейское отделение, Team C - китайское отделение, TQ Racing - штатовское отделение. Все строится на одном заводе и упаковывается в разные упаковки, а потом распространяется на соответстующих рынках.