Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

F-1

вот появился новый триальный автомобиль!! на форуме про него пока ничего не нашел, и решил создать тему, мне очень понравился)) пишите, может кто уже преобрел)) вот фото:

haf4uk

Да вещь стоящая но дорогая ((
если кому надо можно приобрести в х моделс ( не реклама !)

F-1

помоему вещь и вправду стоящая, а какой еще триальный внедорожник можно купить у нас в москве?

Sleeper

помоему вещь и вправду стоящая

Да? Это почему? Обосонуй.

триальный внедорожник

Никакой, если не иметь ввиду бу самоделки.

F-1

незнаю, просто он мне понравился, и кажется что он очень проходимый. есть такой у кого?

Sleeper

Думаешь есть маньяки, которые вообще деньги не считают?

Не буду расписывать (долго), но в Скорпиона нужно вложить еще как минимум 700 долларов.
Это для соревновательного уровня.

Просто для покатушек - 300.

DoSs

Судя по отзывам в Америке, Скорпион действительно стоящая вещь. Кит сделан специально для триала. Думаю, что он будет очень популярен, тем более после того, как ТЛТ сняли с производства.

F-1

а какие коллекторные мотор и регулятор посоветуете??

DoSs

Если вы посмотрите FAQ, то там увидите ссылку на форум. Вот там все увидите.
Или почитайте внимательно темы. там это есть.

F-1

что за 55 т?? или это 55 шестерня?

DoSs

Это 55 витков. Уважаемый F-1 Научитесь пользоваться поиском. Тут есть вся инфа. Не надо засорять тему.

fedulov

F-1:

незнаю, просто он мне понравился, и кажется что он очень проходимый. есть такой у кого?

популярность в америке обеспечивается ценой самый дешовый ползун и вобщем достаточно правельный
куча тюненга на любой вкус и кошелек есть очень дешевые решения по модернизации за 41$ например
уже есть вторая версия
я получил его месяц назад собрал -понравился

colinn

А мне, если честно, в нём только колёса понравились.

DoSs

Кстати на днях вышла RTR версия

Poljakov
DoSs:

Кстати на днях вышла RTR версия

Но у нее не очень красивый кузов, да и начинка. Но для начинающих самое оно!!!
Хотя на мой взгляд лучше собрать самому. ИМХО.

haf4uk

Только , эта не версия для триала !! там не стоит такой тюнинг как на скорпионе краулере , и там написано Рок Расер !
а не краулер эдитион

15 days later
vikont5782

а по-моему (учитывая мой слабый англиЦкий) в зависимости от используемых шестеренок он может выполнять функции краулера + блокируемый передний диф (задний заблокирован по умолчанию)
Вот тут есть достаточное полное описание, может действительно хорошая альтернатива скорпионовскому киту для начинающих???

sAshk

Извиняюсь но это тот же самы скорпион тока в комплекте с сервой и мотором и он уже собран.И я где то на форуме вычитал что он не подходит для краулинга.

DoSs

Самый большой минус RTR - это пластиковые тяги, слабая серва и слабая электроника для триала.

DNMON

Вопрос по КИТу- разглядывая фотки обратил внимание на карданы,они что пластиковые?

sAshk

Карданы действительно пластиковые.На следующей недели привезут мне машину.Сразу отпишусь что да как и чё к чему.