Axial AX10 Scorpion Rock Crawler Kit 1/10

DoSs

Если вы посмотрите FAQ, то там увидите ссылку на форум. Вот там все увидите.
Или почитайте внимательно темы. там это есть.

F-1

что за 55 т?? или это 55 шестерня?

DoSs

Это 55 витков. Уважаемый F-1 Научитесь пользоваться поиском. Тут есть вся инфа. Не надо засорять тему.

fedulov

F-1:

незнаю, просто он мне понравился, и кажется что он очень проходимый. есть такой у кого?

популярность в америке обеспечивается ценой самый дешовый ползун и вобщем достаточно правельный
куча тюненга на любой вкус и кошелек есть очень дешевые решения по модернизации за 41$ например
уже есть вторая версия
я получил его месяц назад собрал -понравился

colinn

А мне, если честно, в нём только колёса понравились.

DoSs

Кстати на днях вышла RTR версия

Poljakov
DoSs:

Кстати на днях вышла RTR версия

Но у нее не очень красивый кузов, да и начинка. Но для начинающих самое оно!!!
Хотя на мой взгляд лучше собрать самому. ИМХО.

haf4uk

Только , эта не версия для триала !! там не стоит такой тюнинг как на скорпионе краулере , и там написано Рок Расер !
а не краулер эдитион

15 days later
vikont5782

а по-моему (учитывая мой слабый англиЦкий) в зависимости от используемых шестеренок он может выполнять функции краулера + блокируемый передний диф (задний заблокирован по умолчанию)
Вот тут есть достаточное полное описание, может действительно хорошая альтернатива скорпионовскому киту для начинающих???

sAshk

Извиняюсь но это тот же самы скорпион тока в комплекте с сервой и мотором и он уже собран.И я где то на форуме вычитал что он не подходит для краулинга.

DoSs

Самый большой минус RTR - это пластиковые тяги, слабая серва и слабая электроника для триала.

DNMON

Вопрос по КИТу- разглядывая фотки обратил внимание на карданы,они что пластиковые?

sAshk

Карданы действительно пластиковые.На следующей недели привезут мне машину.Сразу отпишусь что да как и чё к чему.

DoSs

Карданы пластиковые, но убить их практический нереально

haf4uk

я тоже заказал скорпа ! теперь сижу жду , а тут можно будет его обсуждать ! 😁

DNMON

А где ты заказывал? Тоже подумываю о покупке…

haf4uk

покупался на башне ( не реклама)

asis

Я вот тоже собрал вроде 😁

SUPER_mONSTER

А почему аккум на задней оси?Он ведь или перевернётся,или не заберётся (поправьте если не прав).И как быть с открытым спуром?По грязюке наверн никак?